Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Дух лесной поляны
2606человек
Загружена 16.08.2008 17:55 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM
13 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
4 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ID_234527 16 August 2008, 18:09:01

НЮанс этой работы в том, что Сепия "погружает" зрителя в эпоху творчества 70-80-х!!!
С уважением

CHUK 17 August 2008, 15:48:23

сенькс

PetrSPK 16 August 2008, 19:49:14

<показать кадр> Я бы так сделал. ИМХО,

Удалён 16 August 2008, 20:29:46

Комментарий был удалён

CHUK 17 August 2008, 15:46:28

Квадрат это статика, он убьёт кадр

CHUK 17 August 2008, 15:46:01

Если уж пишите давайте обосновывать кадровку, да она не плохая, но чем собственно лучше моей?

PetrSPK 3 September 2008, 19:56:23

Я не могу обосновать вам предложение моего кадрирования. Просто работа мне очень понравилась, а как тут уже сказали, то низ или давит или отвлекает. Может по этому. Ваше право автора , как оставить. Всё , что сказано - это ИМХО. Но девушка красивая и с открытым низом восприятие работы не много по другому. Девичья чистота пропадает , что ли? Не знаю.

CHUK 3 September 2008, 20:12:51

Спасибо за ответ. Я уже подумал над вашей версией и пришёл к аналогичным выводам. На сайте она лежит уже переделаная. :)

CHUK 18 August 2008, 03:27:00

p/s поразмышлял сегодня над вашей кадровкой - наверное так и сделаю - спасибо

Fotograf-Bez-Muzy 17 August 2008, 01:41:40

неудачно подловлен момент

CHUK 17 August 2008, 15:48:12

Лучшего момента не бывает. По вашему, когда девушка встряхивает волосы, она должна смотреть на фотографа? или есть другие версии?

Fotograf-Bez-Muzy 31 August 2008, 00:29:37

поймать бы на 1/500 сек раньше или позже... а так ощущение что кадр спонтанный и не пойманый

CHUK 31 August 2008, 00:49:25

на вкус и цвет фломастеры разные.

Георгий С. 17 August 2008, 19:03:07

кРАСИВО. сВОБОДНО.

Павлов Валерий 17 August 2008, 20:12:08

живое все....

Borisov(maxbo) 29 August 2008, 08:47:30

Ли.

CHUK 29 August 2008, 14:07:42

сам ты Ли.

maverick-77 12 November 2008, 16:09:16

+5

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям