Я не могу обосновать вам предложение моего кадрирования. Просто работа мне очень понравилась, а как тут уже сказали, то низ или давит или отвлекает. Может по этому. Ваше право автора , как оставить. Всё , что сказано - это ИМХО. Но девушка красивая и с открытым низом восприятие работы не много по другому. Девичья чистота пропадает , что ли? Не знаю.
Комментарии пользователей
НЮанс этой работы в том, что Сепия "погружает" зрителя в эпоху творчества 70-80-х!!!
С уважением
сенькс
<показать кадр> Я бы так сделал. ИМХО,
Комментарий был удалён
Квадрат это статика, он убьёт кадр
Если уж пишите давайте обосновывать кадровку, да она не плохая, но чем собственно лучше моей?
Я не могу обосновать вам предложение моего кадрирования. Просто работа мне очень понравилась, а как тут уже сказали, то низ или давит или отвлекает. Может по этому. Ваше право автора , как оставить. Всё , что сказано - это ИМХО. Но девушка красивая и с открытым низом восприятие работы не много по другому. Девичья чистота пропадает , что ли? Не знаю.
Спасибо за ответ. Я уже подумал над вашей версией и пришёл к аналогичным выводам. На сайте она лежит уже переделаная. :)
p/s поразмышлял сегодня над вашей кадровкой - наверное так и сделаю - спасибо
неудачно подловлен момент
Лучшего момента не бывает. По вашему, когда девушка встряхивает волосы, она должна смотреть на фотографа? или есть другие версии?
поймать бы на 1/500 сек раньше или позже... а так ощущение что кадр спонтанный и не пойманый
на вкус и цвет фломастеры разные.
кРАСИВО. сВОБОДНО.
живое все....
Ли.
сам ты Ли.
+5