Ооо!!! Ангел с крылышками!!! Как свежо, такого еще не было!
красиво!
Милый ангел и без крыльев это понятно!
господа, это пошло!
To 4 Это что, мнение Политбюро?
здорово, тока колечек много-имхо
Держу пари - эта штука никогда не полетит! (с)
Кольца и цепочка не в тему. А так довольно мило :))
Хорошо, Антон:)
originell!
Комментарии пользователей
Ооо!!! Ангел с крылышками!!! Как свежо, такого еще не было!
красиво!
Милый ангел и без крыльев это понятно!
господа, это пошло!
To 4
Это что, мнение Политбюро?
здорово, тока колечек много-имхо
Держу пари - эта штука никогда не полетит! (с)
Кольца и цепочка не в тему. А так довольно мило :))
Хорошо, Антон:)
originell!