Все классно, превьюха внимание привлекает, но, ёк-макарёк, потратили-бы на двести рублей больше на ленточки, чтоб они были длинные такие и за край кадра уходили и не было-бы этой дорисовки в духе маковских волпэйперов по умолчанию. Было-бы вообще мега-супер, а так - сложно подобрать слова... И пальцы на ноге зря зарезаны. Пять баллов, короче, и не жалейте денег на ленточки ;)
а вы пробовали хоть когда нибудь дать поразвеваться атласной ленте длинной ну допустим метра 3? нет? попробуйте...главное модель покрепче держите...вдруг улетит =))))
Действительно не пробовал.. Но решил попробовать!!! :) Купил 10 метров красного сатина по 15 рублей за метр и вот результат - http://www.photosight.ru/photos/2811044
В принципе все достижимо, особенно если есть ассистент :) Потом еще что-нибудь выложу из этой сессии.
Комментарии пользователей
стандартно. но все равно красиво)
!!!
понравилось )
всё отлично! кроме веток!
могу поспорить....есть вариант и без веток с чистым песком, но снимок уж слишком глянцевый и вылизанный получается
мне лично мешает только та что ногу перекрывает!
восхитительна!!!
ветки нормально, не мешают... красивая работа
хорошо, но сразу бросается в глаза обрубок ноги
Здорово!
Но еще больше мне понравился вариант - елси в ФШ multiply сделать...
красиво.... ничего не скажешь!
Где-то рядом должен быть бык...
super!
Комментарий был удалён
и не говорите, сам поражаюсь своей бесвкусице.
Грудь одна НАД другой находится.
да :(
а про ракурс вы видимо забыли? =) поржал...не позорьтесь с такими коментами
CooL!
Комментарий был удалён
угу....и про веточки
+555+
атас !!!!!!!!! :0)
Отлично!
О ЧЕМ ФОТО! Какие эмоции она вызывает ?У Меня реакция как на красный сигнал светофора....постоять и как можно меньше и рвануть дальше...
рвите =) главное не задерживайтесь =)
Класс!
Все классно, превьюха внимание привлекает, но, ёк-макарёк, потратили-бы на двести рублей больше на ленточки, чтоб они были длинные такие и за край кадра уходили и не было-бы этой дорисовки в духе маковских волпэйперов по умолчанию. Было-бы вообще мега-супер, а так - сложно подобрать слова... И пальцы на ноге зря зарезаны. Пять баллов, короче, и не жалейте денег на ленточки ;)
а вы пробовали хоть когда нибудь дать поразвеваться атласной ленте длинной ну допустим метра 3? нет? попробуйте...главное модель покрепче держите...вдруг улетит =))))
Действительно не пробовал.. Но решил попробовать!!! :) Купил 10 метров красного сатина по 15 рублей за метр и вот результат - http://www.photosight.ru/photos/2811044
В принципе все достижимо, особенно если есть ассистент :) Потом еще что-нибудь выложу из этой сессии.
круто рисуете!
спасибо =)))
эффектно
Красиво ...
класс!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Красиво, сочно. Но при столь позитивной цветопередаче - отсутствие эмоций...
great!!
!!!
всё классно!
555 - very nice man
Отличная работа....))) очень красиво..))
Great !!!
глянец!
ГУУУД!
555*
Нра!
какая однако!
Все кнопки!!!
очень красиво!!!
Ракурс не нравится -- ломает пластику
круто
хорошо. Согласен с большинством
Удачное сочетание красок.
всё отлично, но только вот обнажённая грудь здесь незачем
Прекрасно!
Ух как! Очень красивая и качественная работа!
класс...ярко!!!
ок
Здорово! Нравится полет :) Нравится безумный красный! Постановка хорошая