Рубрика «Ню (18+)»

Еще
The Summer Flight
5912человек
Загружена 16.08.2008 11:59 Рубрика «Ню (18+)»
93 Художественно
10 Оригинально
21 Технично
15 нравится
8 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eruda (model) 16 August 2008, 12:04:21

стандартно. но все равно красиво)

trimfaktor 16 August 2008, 12:14:03

!!!

Coult 16 August 2008, 12:20:29

понравилось )

A.J. 16 August 2008, 12:24:27

всё отлично! кроме веток!

Roma Sarych 16 August 2008, 12:26:37

могу поспорить....есть вариант и без веток с чистым песком, но снимок уж слишком глянцевый и вылизанный получается

A.J. 16 August 2008, 16:11:41

мне лично мешает только та что ногу перекрывает!

indolik 16 August 2008, 14:28:53

восхитительна!!!

Влад Шерман 16 August 2008, 14:33:55

ветки нормально, не мешают... красивая работа

Sergey Spiric 16 August 2008, 15:35:57

хорошо, но сразу бросается в глаза обрубок ноги

Нарчук Андрей 16 August 2008, 15:38:24

Здорово!
Но еще больше мне понравился вариант - елси в ФШ multiply сделать...

Федор Устенко 16 August 2008, 15:59:11

красиво.... ничего не скажешь!

SVet966 16 August 2008, 16:15:48

Где-то рядом должен быть бык...

Жeня 16 August 2008, 16:27:33

super!

Удалён 16 August 2008, 16:35:00

Комментарий был удалён

Roma Sarych 18 August 2008, 00:57:17

и не говорите, сам поражаюсь своей бесвкусице.

IPhoto 16 August 2008, 17:10:46

Грудь одна НАД другой находится.

Green4ik 16 August 2008, 22:45:54

да :(

Roma Sarych 18 August 2008, 00:42:15

а про ракурс вы видимо забыли? =) поржал...не позорьтесь с такими коментами

ДАВИД Мушаилов 16 August 2008, 17:16:44

CooL!

Удалён 16 August 2008, 17:28:15

Комментарий был удалён

Roma Sarych 18 August 2008, 00:45:14

угу....и про веточки

Женя Коденцов 16 August 2008, 18:20:10

+555+

TAMABRAXAMA 16 August 2008, 22:10:02

атас !!!!!!!!! :0)

Сергей Пономаренко 17 August 2008, 00:14:45

Отлично!

SVet966 17 August 2008, 00:18:52

О ЧЕМ ФОТО! Какие эмоции она вызывает ?У Меня реакция как на красный сигнал светофора....постоять и как можно меньше и рвануть дальше...

Roma Sarych 18 August 2008, 00:43:01

рвите =) главное не задерживайтесь =)

Z-EFIR 17 August 2008, 00:34:13

Класс!

Кирилл Ципилёв 17 August 2008, 01:15:58

Все классно, превьюха внимание привлекает, но, ёк-макарёк, потратили-бы на двести рублей больше на ленточки, чтоб они были длинные такие и за край кадра уходили и не было-бы этой дорисовки в духе маковских волпэйперов по умолчанию. Было-бы вообще мега-супер, а так - сложно подобрать слова... И пальцы на ноге зря зарезаны. Пять баллов, короче, и не жалейте денег на ленточки ;)

Roma Sarych 18 August 2008, 00:44:50

а вы пробовали хоть когда нибудь дать поразвеваться атласной ленте длинной ну допустим метра 3? нет? попробуйте...главное модель покрепче держите...вдруг улетит =))))

Кирилл Ципилёв 22 August 2008, 01:28:46

Действительно не пробовал.. Но решил попробовать!!! :) Купил 10 метров красного сатина по 15 рублей за метр и вот результат - http://www.photosight.ru/photos/2811044
В принципе все достижимо, особенно если есть ассистент :) Потом еще что-нибудь выложу из этой сессии.

Владимир Дроздин 17 August 2008, 04:43:34

круто рисуете!

Roma Sarych 18 August 2008, 00:45:31

спасибо =)))

lilit10 17 August 2008, 08:36:15

эффектно

Илья-чел 17 August 2008, 10:23:01

Красиво ...

Graff(photographer) 17 August 2008, 12:15:41

класс!!!

Aleksandr Lishchinskiy 17 August 2008, 17:00:03

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Кирилл Федоров 17 August 2008, 19:30:48

Красиво, сочно. Но при столь позитивной цветопередаче - отсутствие эмоций...

grifon_lg 17 August 2008, 21:39:53

great!!

Liutauras 17 August 2008, 22:29:26

!!!

Tim Bondar 18 August 2008, 00:53:10

всё классно!

jewell 18 August 2008, 01:40:26

555 - very nice man

Vik4 18 August 2008, 10:52:06

Отличная работа....))) очень красиво..))

Julian Kiriloff ★ 18 August 2008, 12:14:53

Great !!!

Belvi 18 August 2008, 12:35:14

глянец!

GOYDIN Anton (goydin.com) 18 August 2008, 19:11:23

ГУУУД!
555*

Сергей Лар. 18 August 2008, 23:51:17

Нра!

Nataly Fisher (NF) 19 August 2008, 18:23:35

какая однако!

Arseniy Glinskiy 19 August 2008, 22:32:49

Все кнопки!!!

Татьяна24 20 August 2008, 11:24:51

очень красиво!!!

Phanton 20 August 2008, 16:40:17

Ракурс не нравится -- ломает пластику

well_kam 20 August 2008, 17:24:30

круто

_Dem 20 August 2008, 20:15:49

хорошо. Согласен с большинством

combat56 20 August 2008, 20:34:44

Удачное сочетание красок.

LeonidosS 23 August 2008, 06:59:08

всё отлично, но только вот обнажённая грудь здесь незачем

Аноним 30 August 2008, 23:58:30

Прекрасно!

IgorB. 1 September 2008, 11:25:14

Ух как! Очень красивая и качественная работа!

Солярис 1 September 2008, 12:22:31

класс...ярко!!!

rAdis 9 September 2008, 12:29:24

ок

udaleno 10 September 2008, 17:21:23

Здорово! Нравится полет :) Нравится безумный красный! Постановка хорошая

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям