К сожалению, действительно, дрИада.
Впрочем, на достоинствах Вашего творчества это никак не сказывается.
А ссылвться на всякие гуглы, тем более, ua... Извините, а кто их редактрует и составляет?
Неучи, норовящие не следить за чистотой языка (да ещё, блин, ненавистного москальского!), а подмахнуть власть предержащим на ридной неньке...
Комментарии пользователей
Прекрасный сюжет и композиция, но тональность кожи весьма смущает. Ставлю оригинальность.
нравится
lesnaya feya,krasavitca!!!
Ocen priyatnoe i miloe foto
очень понравилось!! очемь милая фея!
Очень нежно, из плюх девушка слегка косит глазами и некрасивый блик на руке...
блин, какая девочка красивая, просто прелесть
http://www.photosight.ru/photos/2780292/?from_member
Украиночка чутка разделась? ;)
Обычно принято писать "дрИада".
В google.com.ua/ написано Дреада
К сожалению, действительно, дрИада.
Впрочем, на достоинствах Вашего творчества это никак не сказывается.
А ссылвться на всякие гуглы, тем более, ua... Извините, а кто их редактрует и составляет?
Неучи, норовящие не следить за чистотой языка (да ещё, блин, ненавистного москальского!), а подмахнуть власть предержащим на ридной неньке...
!!!
афигенна!
Классяра! Жаль модель чем то недовольна!
Грустновато только!
Ваш стиль ни с кем не спутаешь.Очень нравится. Спасибо за книгу. Она стала "настольной".
Что ли и себе попросить у автора книгу,с творчеством автора я знаком уже давно, ну а снимок просто суппер
Какая прелестная модель с веснушками- прекрасное фото
Класс!!!
Очень здорово..))) очень понравилось..))) спасибо
Нравится!
wow!!!
klasse!
супер
Жаль, что фото такой модели можно частенько встретить на весьма сомнительных интернет-ресурсах (имеются в виду порно-сайты). И зовут ее, кажется, Аня.
Красиво снято!!!
!!! +