Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Дреада ню,Анна,Белова,дерево,венок,цветы
7891человек
Загружена 16.08.2008 13:07 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark III BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM Теги: ню,Анна,Белова,дерево,венок,цветы
38 Художественно
1 Оригинально
10 Технично
10 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иваныч 54 16 August 2008, 13:10:42

Прекрасный сюжет и композиция, но тональность кожи весьма смущает. Ставлю оригинальность.

stix 16 August 2008, 13:33:21

нравится

Svetlana Ushakova 16 August 2008, 13:37:20

lesnaya feya,krasavitca!!!

William James 16 August 2008, 13:53:17

Ocen priyatnoe i miloe foto

DimkaK 16 August 2008, 14:04:49

очень понравилось!! очемь милая фея!

BRAVO_SIERRA_ALPHA 16 August 2008, 14:53:48

Очень нежно, из плюх девушка слегка косит глазами и некрасивый блик на руке...

Sergey Spiric 16 August 2008, 15:43:13

блин, какая девочка красивая, просто прелесть

stix 16 August 2008, 16:41:04

http://www.photosight.ru/photos/2780292/?from_member
Украиночка чутка разделась? ;)

petnatty 16 August 2008, 19:46:57

Обычно принято писать "дрИада".

Alexandr Zadiraka 16 August 2008, 20:17:19

В google.com.ua/ написано Дреада

Seetutunga 17 August 2008, 00:12:03

К сожалению, действительно, дрИада.
Впрочем, на достоинствах Вашего творчества это никак не сказывается.
А ссылвться на всякие гуглы, тем более, ua... Извините, а кто их редактрует и составляет?
Неучи, норовящие не следить за чистотой языка (да ещё, блин, ненавистного москальского!), а подмахнуть власть предержащим на ридной неньке...

Александр Абалихин 16 August 2008, 23:02:16

!!!

дангер 16 August 2008, 23:21:44

афигенна!

Fotograf-Bez-Muzy 17 August 2008, 01:12:16

Классяра! Жаль модель чем то недовольна!

Kn. A.V. 17 August 2008, 01:53:14

Грустновато только!

Юрий Мороз 17 August 2008, 07:56:50

Ваш стиль ни с кем не спутаешь.Очень нравится. Спасибо за книгу. Она стала "настольной".

Yuriy Vedenev 18 August 2008, 01:26:23

Что ли и себе попросить у автора книгу,с творчеством автора я знаком уже давно, ну а снимок просто суппер

frant 17 August 2008, 15:56:09

Какая прелестная модель с веснушками- прекрасное фото

RuslanRage 17 August 2008, 20:38:23

Класс!!!

Vik4 18 August 2008, 10:41:17

Очень здорово..))) очень понравилось..))) спасибо

SUBMAR 19 August 2008, 16:37:55

Нравится!

grifon_lg 21 August 2008, 18:57:09

wow!!!

ingosha 25 August 2008, 08:37:49

klasse!

Anton Kuznetsov 25 August 2008, 11:57:11

супер

Sergey U. 6 September 2008, 00:45:21

Жаль, что фото такой модели можно частенько встретить на весьма сомнительных интернет-ресурсах (имеются в виду порно-сайты). И зовут ее, кажется, Аня.

Куркин 10 September 2008, 17:12:04

Красиво снято!!!

maverick-77 12 November 2008, 16:09:04

!!! +

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям