Модель, поза, антураж.. Все хорошо. Прямо притягивает взгляд. А вот освещение - не понравилось. Хотя, это чисто субъективно. Да, загадочность присутствует, но несколько в завышенном размере; можно было объем отыграть, оттеночки, рельеф, грубо говоря. Наверняка это не единственный снимок серии. Вот бы Вы выложили остальные? Тут ведь у кого какой глаз - всем одним снимком не угодишь. А модели - поклон.
Комментарии пользователей
Классно!
Снежная ба.., ой, королева! :)
я сначала пену принял за пенопласт
хорошая красивая работа ;)
здорово!!!
Здорово! В избранное!
Отличная работа!!!
Комментарий был удалён
к большому размеру фотографии...
а так, хорошее фото
+1
Ну, я могу сказать к чему придраться... к свету
угу .. лицо как-то ни совсем читается ..
а по оригинальности фото вроде-бы больше преобладает :0)
интересно.. :-)
ОК!
Комментарий был удалён
из техники отмечу удачную постановку позы! Животик подчеркнут великолепно. Свет не нра!
Пена за снег не катит... ИМХО.
(А девушка прелесть) =)
красиво!!!
да.....
Как красиво-морозно!
Модель, поза, антураж.. Все хорошо. Прямо притягивает взгляд. А вот освещение - не понравилось. Хотя, это чисто субъективно. Да, загадочность присутствует, но несколько в завышенном размере; можно было объем отыграть, оттеночки, рельеф, грубо говоря. Наверняка это не единственный снимок серии. Вот бы Вы выложили остальные? Тут ведь у кого какой глаз - всем одним снимком не угодишь. А модели - поклон.
Класс!! :)
Привет тебе,
Андрей Скат!
Очень оригинально, но как уже отмечали свет и снег... Сколько тюбиков пены для бритья извели? :)
снегурочка просто :)
Андрей молодец!!! И где ты тольк взял такую красивую девушку?
Да они же каждый день вокруг нас ходят! И вообще- нет некрасивых женщин, как глаголет народная мудрость!
Отлично!!!!!!
шикарно!
horosho!
отл... 5