Комментарий был удалён
да нет, нам это всё в кайф было, так что время пролетело незаметно :)
Гы! По стилистике - "Кин-дза-дза!" Эцилоппка наказывает пацачку за то, что та не выполняла указ г-на ПэЖэ о ношении намордников.
в точку! работа понравилась! Ку!
не хватает наверное немного жизни, а то какие-то вяленькие они. Хотя может и ошибаюсь
эрзац - киндзадза...(((
!
оч.хорошо!
вот это постановочка!!! ;) просто супер!
ммм ... нравится
Напомнил фильм "Восставшие из ада" :)
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
да нет, нам это всё в кайф было, так что время пролетело незаметно :)
Гы!
По стилистике - "Кин-дза-дза!"
Эцилоппка наказывает пацачку за то, что та не выполняла указ г-на ПэЖэ о ношении намордников.
в точку! работа понравилась!
Ку!
не хватает наверное немного жизни, а то какие-то вяленькие они. Хотя может и ошибаюсь
эрзац - киндзадза...(((
!
оч.хорошо!
вот это постановочка!!! ;) просто супер!
ммм ... нравится
Напомнил фильм "Восставшие из ада" :)