Фото своим сюжетом и цветовым решением перекликается с Веласкесом и Рембрандтом... но макияж на лице модели агрессивен и слишком современен, а свет, нарисованный в фотошопе неестественен.
Похоже... Слегка пышная Даная возлежит на пышных бархатных постелях. Здесь же по современному похудевшая модель на таких же строгих покрывалах.
Все замечательно. Все соответствует.
Браво!
Я бы смягчил цвета. Но это мое скромное мнение.
Странно смотрят- при чем здесь Даная? не нужно искать черную кошку в темной комнате- мы и не пытались один в один сделать Данаю- глупо даже надеяться повторить ее. Мы просто делали что то интересное для нас. И спасибо всем за ваши коментарии
Комментарии пользователей
!!!
Фото своим сюжетом и цветовым решением перекликается с Веласкесом и Рембрандтом... но макияж на лице модели агрессивен и слишком современен, а свет, нарисованный в фотошопе неестественен.
Однако смотрится, хотя вторичность лезет крупными мазками :-)
Похоже... Слегка пышная Даная возлежит на пышных бархатных постелях. Здесь же по современному похудевшая модель на таких же строгих покрывалах.
Все замечательно. Все соответствует.
Браво!
Я бы смягчил цвета. Но это мое скромное мнение.
ну да...с лучами перебор...
ИДЕЯ ХОРОШАЯ ,НО ЛУЧИ ....
Лучи - это часть идеи, если про Данаю речь, но выполнены плохо.
именно это я и имела в виду...
Good lightning, nice model
klasse!
Чудно!
Странно смотрят- при чем здесь Даная? не нужно искать черную кошку в темной комнате- мы и не пытались один в один сделать Данаю- глупо даже надеяться повторить ее. Мы просто делали что то интересное для нас. И спасибо всем за ваши коментарии
Отличная работа, мне очень понравилась!
Кто сказал, что последние слова Гёте "больше света"? Скорее всего он сказал "Жена, мля, открой окно"...
Красивый свет.. понравилась работа..
Маха 8)