Хотелось бы услышать мнение профессионалов: есть ли смысл делать фотографию, подобной которой существуют тысячи других? Я имею в виду позу девушки.
-Одеты туфли на босу ногу? Было неоднократно.
-Наклонен горизонт на 10 градусов? Тоже видели.
Это не портрет, где каждый снимок неповторим; в стиле НЮ акцент на тело.
Мне кажется, фото подходит для личного пользования, в альбом.
А модель хороша...
Комментарии пользователей
Nice!
эффектная!
Класссссс !
diagonal'ka - no kakaya iziashnaya!!!
ммммда.....ДА!!! красивая!
само совершенство!!! превосходная работа!
Хотелось бы услышать мнение профессионалов: есть ли смысл делать фотографию, подобной которой существуют тысячи других? Я имею в виду позу девушки.
-Одеты туфли на босу ногу? Было неоднократно.
-Наклонен горизонт на 10 градусов? Тоже видели.
Это не портрет, где каждый снимок неповторим; в стиле НЮ акцент на тело.
Мне кажется, фото подходит для личного пользования, в альбом.
А модель хороша...
Есть ли смысл делать фотографию, подобной которой существуют тысячи других?
ЕСТЬ.
Фото подходит для всего, очень хорошая работа, жму кнопу
Туфли совсем не вписываются, на мой взгляд.
классно как
!!!
super!
Привлекательно!!!
ochen nravitca! priyatniy siluet..