прикольно, только имхо зашоплено. и уж можно было снять или за фотошопить нижнее бельё.
Как говорится, здорово, но непонятно. Глаз теряется. Елозил елозил глазами, аж голова закружилась. По моему , всё таки перебор с шопом. Изначальное фото скорее всего смотрелось лучше....
действительно оригинально!!! никакого перебора с фотошопом нет. все суперско.
а мне нравится обработка =-) чувственно так получилось
ню ню
абалденная обработка! молодец!
всем спасибо за мнения
Комментарии пользователей
прикольно, только имхо зашоплено. и уж можно было снять или за фотошопить нижнее бельё.
Как говорится, здорово, но непонятно. Глаз теряется. Елозил елозил глазами, аж голова закружилась. По моему , всё таки перебор с шопом. Изначальное фото скорее всего смотрелось лучше....
действительно оригинально!!!
никакого перебора с фотошопом нет. все суперско.
а мне нравится обработка =-) чувственно так получилось
ню ню
абалденная обработка! молодец!
всем спасибо за мнения