Комментарий был удалён
ну почему гадость? по моему хорошее бытовое ню :)
Классический сюжет: красивая девушка и очень начинающий фотограф. :))
Кроватка и обои навевают мысли об общаге...
бить будут...(( а я похвалю - модель прекрасна, ракурс найден хороший и композиционно - грамотно. Остальное - минусы - банальная вспышка и пестрый фон...(
Вы оптимист!)
Нет слов :)
Единственный живой минус - два тёмных ногтя на ногах. Койка, стенка, да чёрт с ней... Велика ли разница, положи красавицу на фотозадники...
зато бьёт своей естественностью и настоящийстью !!!! ламаем стереотипы господа !!! смотрим ширше и ширея !!! :-D
нравится мне такая бытовушность...
Красивая модель, отличный ракурс! Про фон и свет уже сказали, но тем не менее нравится.
Ха-ха... В комментах вроде положительно отзываются как минимум 4 человека, а проголосовало за всего двое... Трепачи!
больше бытовухи на измученную душу населения!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
ну почему гадость? по моему хорошее бытовое ню :)
Классический сюжет: красивая девушка и очень начинающий фотограф. :))
Кроватка и обои навевают мысли об общаге...
бить будут...((
а я похвалю - модель прекрасна, ракурс найден хороший и композиционно - грамотно.
Остальное - минусы - банальная вспышка и пестрый фон...(
Вы оптимист!)
Нет слов :)
Единственный живой минус - два тёмных ногтя на ногах.
Койка, стенка, да чёрт с ней... Велика ли разница, положи красавицу на фотозадники...
зато бьёт своей естественностью и настоящийстью !!!! ламаем стереотипы господа !!! смотрим ширше и ширея !!! :-D
нравится мне такая бытовушность...
Красивая модель, отличный ракурс! Про фон и свет уже сказали, но тем не менее нравится.
Ха-ха... В комментах вроде положительно отзываются как минимум 4 человека, а проголосовало за всего двое... Трепачи!
больше бытовухи на измученную душу населения!