а мне работа понравилась, и модель, лицо, взгляд, волосы. Не понравилось одно, рука вот тут <показать кадр> даже не знаю что не так, наверное не столько не фокус, как пересвет... Желаю вам удачи, спасибо за работы.
украшения не в тему
нравится )
!!! +5
Комментарии пользователей
а мне работа понравилась, и модель, лицо, взгляд, волосы. Не понравилось одно, рука вот тут <показать кадр> даже не знаю что не так, наверное не столько не фокус, как пересвет... Желаю вам удачи, спасибо за работы.
украшения не в тему
нравится )
!!! +5