цвет красивый
но название не очень подходит, какя это эмоция...
гнев, радость, умиление, страх, восторг - это эмоциии...
а страсть - это не эмоция
или эмоции должны появится у зрителя?
Идеальное тело и без всяких изъянов!!!!!!Великолепная работа и ОЧЕНЬ красивое тело!!!!№4,6 и тому подобные:НЕ ЗАВИДУЙТЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!
фото выполнено хорошо, но не как недостойна того восторга которое оно вызвало
можедэль до безобразия худа, тагже у неё проктически нет груди, так два нароста...
а судя по некоторым коментариям так и хочется добавить одну подонковскую фразу " Спасибо, подрачил!!! "
несмотря на качество, однозначно НЕТ.
Мнение человека обсуждающего модель, а не саму фотографию по определению объективным быть не может.
Такое поведение служет только для привлечения внимания к своей персоне. Хотите пиариться? Разместите банер.
Модеры... Лисин... и вапче))) Заметьте... кто остался? на этом ресурсе))))??? "мне ее хочеца" ......"очень секси )........ хочу к ней ) " ........... подонковскую фразу " Спасибо, подрачил!!! " Это в "Ню"..... Ребята... может о фотографиии поговорим..... Жаль.... наверно тоже буду собираться....
Именно это я и хотел сказать... что мало осталось людей который ценят само фото... именно по этоми и кинул эту фразу что обобщить коментарии некоторых людей которые смотрят на фото как на кортинку а не как область искусства.
Хотя прошу заметить что раньше здесь был культ статусов... убрав их и скрыв именна ( на некоторое время ) определённо стало лудше, но появилась новая именно та с которой мы сейчас и столкнулись.
Миша, думаю все здесь наладиться, надо просто подождать. Просто сейчас, всвязи с революционными переменами ФС переживает глубокий кризис. Я хотел уйти, но подумал... и решил остаться.
Комментарии пользователей
Oho, kak strastno.
Otlicnaya fotka
HOT!
Чувственно! +1
грубая какая-то поза. все неровности и маленькие изъяны сразу в глаза бросаются
свет классный
можно было пару прыщей на ногах затереть - а так очень клево!
Случайно запостил черновой вариант. Статус не позволяет внести изменения :)
видно каждую деталь и цвета прекрасные...очень
!!!
555 !!!!!!
ничего не надо было затирать, все просто отлично!
!
Понравилась работа !!!
Красиво, особенно на черном
Не разобрался как размещатьпост изначально на чёрном.
цвет красивый
но название не очень подходит, какя это эмоция...
гнев, радость, умиление, страх, восторг - это эмоциии...
а страсть - это не эмоция
или эмоции должны появится у зрителя?
Скорее всего у нас разные представления об страсти.
Великолепно!!!! БОЖЕ КАК ЗАХОТЕЛОСЬ СЕКСА,!!!!!!!!!
лесби?
мммм... с этого места поподробнее
золото и липкость(в смысле ощущения от материи) всегда выигрывают ...как в рекламе Диор например!!! золотце!!! Молодец!
сколиоз? бедняжка...
или толкательница ядра во сне? понял, это напутствие российской легкоатлетической команде на Олимпийских играх в Пекине!
чувство юмора? заочная школа Петросяна?
мне ее хочеца, красиво очень
Очень хорош свет и девушка красоты и грации просто необычайной !
Идеальное тело и без всяких изъянов!!!!!!Великолепная работа и ОЧЕНЬ красивое тело!!!!№4,6 и тому подобные:НЕ ЗАВИДУЙТЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!
никто не завидует - я сказал что клевая фотка - просто пару маленьких пятнышек а правой ноге я бы убрал зачем они?.
мне здесь все понравилось, особенно руки, их можно отдельно этюдом выставлять...красота!
yes!!
фото выполнено хорошо, но не как недостойна того восторга которое оно вызвало
можедэль до безобразия худа, тагже у неё проктически нет груди, так два нароста...
а судя по некоторым коментариям так и хочется добавить одну подонковскую фразу " Спасибо, подрачил!!! "
несмотря на качество, однозначно НЕТ.
Мнение человека обсуждающего модель, а не саму фотографию по определению объективным быть не может.
Такое поведение служет только для привлечения внимания к своей персоне. Хотите пиариться? Разместите банер.
Красивая работа... и модель :)
Модеры... Лисин... и вапче))) Заметьте... кто остался? на этом ресурсе))))??? "мне ее хочеца" ......"очень секси )........ хочу к ней ) " ........... подонковскую фразу " Спасибо, подрачил!!! " Это в "Ню"..... Ребята... может о фотографиии поговорим..... Жаль.... наверно тоже буду собираться....
Именно это я и хотел сказать... что мало осталось людей который ценят само фото... именно по этоми и кинул эту фразу что обобщить коментарии некоторых людей которые смотрят на фото как на кортинку а не как область искусства.
Хотя прошу заметить что раньше здесь был культ статусов... убрав их и скрыв именна ( на некоторое время ) определённо стало лудше, но появилась новая именно та с которой мы сейчас и столкнулись.
Миша, думаю все здесь наладиться, надо просто подождать. Просто сейчас, всвязи с революционными переменами ФС переживает глубокий кризис. Я хотел уйти, но подумал... и решил остаться.
А фотография отличная.
Красиво, понравилось!!!
отл!!!
отличная работа!!!и о БОЖЕ сколько же есть негатива в людях...ведь на самом деле же девушка хороша,все при ней! да и речь же О ФОТОРАБОТЕ!!!!!
tak !!!
А так ?
<показать кадр>
На мой вкус меньше динамики и эмоциональности.
очень понравилась грудь
Красота! =: )
И не говори :О)
Очень красиво!!!
Комментарий был удалён
Спасибо :)
эстетичная нагота!
Отличная работа и автора, и модели. Возможно, и присутствуют мелкие недочёты, но в целом они незначительны. Всё понравилось!
красота. руки нравятся.
суперриор !!!
Модель - прелесть! Мечта!
И ЦВЕТ очень нра
rabota shikarna!!!
Работа очень нра!
И остальные фото - весьма достойные! Жму статус ...
Good work, I like it very much !
Нравится работа!
высший пилотаж!
да, круто )
красився и живая, прям потрогать хочеться :)
а от её дыхания монитор запотевает :)