Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Эмоции #3
7082человека
Загружена 09.08.2008 12:22 Рубрика «Ню (18+)»
61 Художественно
3 Оригинально
27 Технично
20 нравится
20 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

William James 9 August 2008, 12:36:53

Oho, kak strastno.
Otlicnaya fotka

-ME- 9 August 2008, 12:38:36

HOT!

an hedone 9 August 2008, 12:45:04

Чувственно! +1

Ellie Metas 9 August 2008, 12:46:43

грубая какая-то поза. все неровности и маленькие изъяны сразу в глаза бросаются

Михаил Игнатенко 9 August 2008, 13:11:57

свет классный

Coult 9 August 2008, 13:41:25

можно было пару прыщей на ногах затереть - а так очень клево!

Dr.Mario 11 August 2008, 09:29:46

Случайно запостил черновой вариант. Статус не позволяет внести изменения :)

Николай Шустров 9 August 2008, 13:54:36

видно каждую деталь и цвета прекрасные...очень

Receptor 9 August 2008, 14:54:32

!!!

Seja 9 August 2008, 15:33:02

555 !!!!!!

TanyaDestiny 9 August 2008, 15:33:03

ничего не надо было затирать, все просто отлично!

Liutauras 9 August 2008, 15:35:23

!

Вадим Кузнецов 9 August 2008, 15:36:24

Понравилась работа !!!

Сергей Лар. 9 August 2008, 15:37:51

Красиво, особенно на черном

Dr.Mario 11 August 2008, 09:30:31

Не разобрался как размещатьпост изначально на чёрном.

lilia5(Лилия Куленёнок) 9 August 2008, 15:46:59

цвет красивый
но название не очень подходит, какя это эмоция...
гнев, радость, умиление, страх, восторг - это эмоциии...
а страсть - это не эмоция
или эмоции должны появится у зрителя?

Dr.Mario 11 August 2008, 09:42:59

Скорее всего у нас разные представления об страсти.

Лавренкина Екатерина 9 August 2008, 15:48:46

Великолепно!!!! БОЖЕ КАК ЗАХОТЕЛОСЬ СЕКСА,!!!!!!!!!

softranger 9 August 2008, 16:12:55

лесби?

Dr.Mario 11 August 2008, 09:43:34

мммм... с этого места поподробнее

ANASTASIA AYMILIOS 9 August 2008, 16:09:45

золото и липкость(в смысле ощущения от материи) всегда выигрывают ...как в рекламе Диор например!!! золотце!!! Молодец!

softranger 9 August 2008, 16:11:40

сколиоз? бедняжка...
или толкательница ядра во сне? понял, это напутствие российской легкоатлетической команде на Олимпийских играх в Пекине!

Dr.Mario 11 August 2008, 09:44:41

чувство юмора? заочная школа Петросяна?

мне ее хочеца, красиво очень

Очень хорош свет и девушка красоты и грации просто необычайной !

Саша Туев 9 August 2008, 16:50:23

Идеальное тело и без всяких изъянов!!!!!!Великолепная работа и ОЧЕНЬ красивое тело!!!!№4,6 и тому подобные:НЕ ЗАВИДУЙТЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!

Coult 9 August 2008, 17:26:32

никто не завидует - я сказал что клевая фотка - просто пару маленьких пятнышек а правой ноге я бы убрал зачем они?.

Diana Shender 9 August 2008, 17:03:19

мне здесь все понравилось, особенно руки, их можно отдельно этюдом выставлять...красота!

grifon_lg 9 August 2008, 17:08:09

yes!!

Tokay 9 August 2008, 17:33:09

фото выполнено хорошо, но не как недостойна того восторга которое оно вызвало
можедэль до безобразия худа, тагже у неё проктически нет груди, так два нароста...
а судя по некоторым коментариям так и хочется добавить одну подонковскую фразу " Спасибо, подрачил!!! "
несмотря на качество, однозначно НЕТ.

Dr.Mario 11 August 2008, 09:56:21

Мнение человека обсуждающего модель, а не саму фотографию по определению объективным быть не может.
Такое поведение служет только для привлечения внимания к своей персоне. Хотите пиариться? Разместите банер.

OlgaBor 9 August 2008, 17:34:31

Красивая работа... и модель :)

Михаил Смирнов (MS-Photo) 9 August 2008, 17:54:35

Модеры... Лисин... и вапче))) Заметьте... кто остался? на этом ресурсе))))??? "мне ее хочеца" ......"очень секси )........ хочу к ней ) " ........... подонковскую фразу " Спасибо, подрачил!!! " Это в "Ню"..... Ребята... может о фотографиии поговорим..... Жаль.... наверно тоже буду собираться....

Tokay 9 August 2008, 18:09:53

Именно это я и хотел сказать... что мало осталось людей который ценят само фото... именно по этоми и кинул эту фразу что обобщить коментарии некоторых людей которые смотрят на фото как на кортинку а не как область искусства.
Хотя прошу заметить что раньше здесь был культ статусов... убрав их и скрыв именна ( на некоторое время ) определённо стало лудше, но появилась новая именно та с которой мы сейчас и столкнулись.

Alexey Sychev (absfoto) 10 August 2008, 14:22:08

Миша, думаю все здесь наладиться, надо просто подождать. Просто сейчас, всвязи с революционными переменами ФС переживает глубокий кризис. Я хотел уйти, но подумал... и решил остаться.

А фотография отличная.

maverick-77 9 August 2008, 17:58:36

Красиво, понравилось!!!

MUMJI SERGHEI 9 August 2008, 19:07:40

отл!!!

PhotoLADY 9 August 2008, 22:41:06

отличная работа!!!и о БОЖЕ сколько же есть негатива в людях...ведь на самом деле же девушка хороша,все при ней! да и речь же О ФОТОРАБОТЕ!!!!!

puzii 10 August 2008, 00:14:53

tak !!!

DrNeed 10 August 2008, 00:42:37

А так ?
<показать кадр>

Dr.Mario 11 August 2008, 09:48:36

На мой вкус меньше динамики и эмоциональности.

eloise 10 August 2008, 01:58:55

очень понравилась грудь

podakuni 10 August 2008, 02:05:22

Красота! =: )

Dr.Mario 11 August 2008, 10:00:18

И не говори :О)

Георгий Юрский 10 August 2008, 02:27:31

Очень красиво!!!

Удалён 10 August 2008, 03:29:46

Комментарий был удалён

Dr.Mario 11 August 2008, 09:57:12

Спасибо :)

Tatiana Mandziy 10 August 2008, 05:02:49

эстетичная нагота!

Игорь Cейль 10 August 2008, 11:45:14

Отличная работа и автора, и модели. Возможно, и присутствуют мелкие недочёты, но в целом они незначительны. Всё понравилось!

Ольга Гужевникова 10 August 2008, 14:15:35

красота. руки нравятся.

Влад Шушлебин 10 August 2008, 19:37:51

Модель - прелесть! Мечта!
И ЦВЕТ очень нра

Andrei K. 11 August 2008, 11:27:22

rabota shikarna!!!

Басович Сергей 11 August 2008, 14:42:18

Работа очень нра!
И остальные фото - весьма достойные! Жму статус ...

Julian Kiriloff ★ 11 August 2008, 17:19:02

Good work, I like it very much !

O.G. (Герасенкова) 13 August 2008, 17:43:44

Нравится работа!

Tim Bondar 16 August 2008, 16:54:20

высший пилотаж!

well_kam 2 September 2008, 17:51:50

да, круто )

Апатит 4 November 2008, 00:10:44

красився и живая, прям потрогать хочеться :)
а от её дыхания монитор запотевает :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям