Качество снимка и оригинальность мастерская! Пустого верха немного с излишком на мой взгляд. Что-нибудь бы и с тональностью дивана. Может, портрета смотрящего вниз не хватает... сейчас в шутка.
Тогда попытаюсь сформулировать свою мысль иначе: у Вас получилась фотография "Красивая девушка в эффектной позе на диване" - не более того. Что еше?... Ничего. Бедновато, на мой взгляд. Не хватает чего-то, а именно какой-нибудь второстепенной детали. По анологии - это, как просто портрет на диване или портрет на том же диване, но уже с включением в фотографию некоего побочного интерьера, скажем той же люстры на журнальном столике, ну и тд... Согласитесь, последний вариант выиграет - не всегда минимализм на пользу. Так и в Вашем случае. Создай Вы на фотографии более "богатую" атмосферу и фотография Ваша, перешла бы из разряда "просто НЮ" в разряд "Творческой фотографии", что не есть одно и тоже. Посему я и предлагал поместить нечто совпадающее с тоном дивана над ногами модели. Получился бы треугольник в треугольнике:
1-ый "предмет над ногами (не обязательно полностью) + горизонталь дивана.
2-ой - ноги... Уже интереснее. Это был всего лишь мой взгляд... Спасибо за внимание.
Композиционно мне нравится - уравновешено, единственное, чего я бы попробовал как вариант, так это сделать тон стены чуть темнее. Тело по тону близко к тону стены и по этому верхняя часть несколько теряется. Это, так сказать, в целях общей выразительности.
читаете мысли, коллега. Но больше всего мне нравятся мужики, рассуждающие здесь о художественной ценности данного снимка. Небось ведь о том же подумали и мысленно пристроились
эта девушка фотку конечно же видела и наверно вы не поверите она ей понравилась, хотя и она не привыкла к таким ракурсам.
а по фото дня - это не ко мне, но вас так сильно это расстроило ?
Посмотрел Ваши фото, очень много хорошего репортажа - респект, но вот хренью я могу назвать вашу единсвенную фоту в жанре НЮ http://www.photosight.ru/photos/2203525 где висят х...и и светят пи...ды, причем она даже не ваша, а постоновочная и опять же репортаж, причем лично я бы такую ерунду выставлять не стал. понимаю что у вас статус и прочее, но это не дает вам права хамить тут и кидаться словами, сорри если обидел, я не со зла, просто стало интересно мне почему же у меня то фото "хрень редкостная" :)
Столько написано, осилил :)
спасибо за внимание всем, спорить тут смысла не вижу, всем понравиться не возможно, убеждать в чем то взрослых людей то же :)
рад что кому то понравилось :)
ну а кому то нет, что ж теперь :)
про стены и диван - понимаю что не студия, но снимаю в домашних условиях.
про пошлость - уж чего чего, а эта достаточно скромная карточка, по сравнение с кучей того что проплывает в разделе "НЮ" и от чего куча народу тащится без слов про пошлость.
нет товарищи пошлости я не вижу :) хоть убейте :) кстати я бы еще поспорил НЮ это или нет:) потому как тут впринципе ничего не видно :) а вообще работа модели конечно выше всяческих похвал....глаза не шарп как я вижу они просто в гриппе а вот все остальное на 5% процентов но за ним...это не айс....... в целом карточка на отлично :)
интересно так про пошло и не пошло почитать, это как спор про порно и эротику, мнений куча а толку ноль...мне кажется художественно и красиво, то что автор хотел передать я вроде понял, а значит смысл фотографии ракрыт и комменты излишни...
Еще раз спасибо за внимание и оценки, пусть даже 36 отрицательных отзывов :)
понятно что кому то тут что то не нравиться, а если еще человек и объяснет что не так, то по позможности я принимаю это во внимание, если это не споры про пошло/ не полшо и прочее :)
Спасибо за внимание к работе :)
рад что большинству работа понравилась.
от критиков был бы признателен услышать конкретные замечания по существу :)
сам не ожидал что работа вызовет столь бурное обсуждение и внимание.
вы правы, давненько я такого не видел в "избранном". Я вообще, стараюсь только хорошее смотреть, но когда уже с главной страницы фотосайта, на меня смотрит "такое", нервы сдают...
везет Ване :-) Название просто супер, фотка - достаточно оригинальна!!! по поводу пристроиться с другой стороны? не хочу врать :-))))
Вот только одно не могу понять! Зачем такая симпатичная девушка сама себе рога наставила? :-))
Это лирика, а оценка - О!
Спасибо за внимание еще раз и за оценки :)
хотя уже целых 63 человека выразило свое отрицательное отношения к работе, спасибо тем кто положительное, рад что вас больше :)
я вообще не ожидал такого ажиотажа вокруг этой работы :)
Хорошая работа, успешная. Очень тонкое "ню" получилось. Красиво, геометрично, объёмно, оригинально. В голове пошлость у тех, кто увидел её здесь на фотографии. Ну а зависть, куда от неё деться...
Бедная модель,и какую позу не придумают ради эпатажа
эти так сказать "фотохудожники" Жаль и тех и этих,жаль, но
глядя на это"творчество" веселюсь от всей души.Спасибо за
веселые минутки.
не слушайте завистников! фото бесподобное! согласен со всеми, кому понравилось, девушка красивая! может и есть дефекты вроде перешарпа, но это мелочи жизни при таком ракурсе. жму за оригинальность!
Комментарии пользователей
хороша ..да
как ей одНАко удобно... )))
<показать кадр> извините что покрамсал )
не знаю, но держится молодцом.. :-)
Ей достаточно удобно :) просто до этого был шпагат, а это оттых после него :)
эт еще что - у вас то нормалек, хотя композиция и не нравится, но то что идет на смену вашей работе... в ТОПЕ - КАРАУЛ просто...
ну хоть спасибо на этом :)
Ей ооочень удобно! Ресапект!)))
da:)! Bravo!
нравится!!!
Качество снимка и оригинальность мастерская! Пустого верха немного с излишком на мой взгляд. Что-нибудь бы и с тональностью дивана. Может, портрета смотрящего вниз не хватает... сейчас в шутка.
про верх и квадратное кадрирование я пробовал, остановился на этом, так больше понравилось :)
а что с тональность дивана не так ?
С тональностью дивана все в порядке, по-моему. "Что-нибудь в тон с диваном". Вот, что хотел сказать, но после "бы" не пробилось тире.
сижу думаю, что значит " что нибудь в тон с диваном " ?
Тогда попытаюсь сформулировать свою мысль иначе: у Вас получилась фотография "Красивая девушка в эффектной позе на диване" - не более того. Что еше?... Ничего. Бедновато, на мой взгляд. Не хватает чего-то, а именно какой-нибудь второстепенной детали. По анологии - это, как просто портрет на диване или портрет на том же диване, но уже с включением в фотографию некоего побочного интерьера, скажем той же люстры на журнальном столике, ну и тд... Согласитесь, последний вариант выиграет - не всегда минимализм на пользу. Так и в Вашем случае. Создай Вы на фотографии более "богатую" атмосферу и фотография Ваша, перешла бы из разряда "просто НЮ" в разряд "Творческой фотографии", что не есть одно и тоже. Посему я и предлагал поместить нечто совпадающее с тоном дивана над ногами модели. Получился бы треугольник в треугольнике:
1-ый "предмет над ногами (не обязательно полностью) + горизонталь дивана.
2-ой - ноги... Уже интереснее. Это был всего лишь мой взгляд... Спасибо за внимание.
добрался до вашего коммента только сейчас, согласен. если будет в след раз интерьер то попробую изобразить.
Очень красиво и технично!
Замечательно!
необычно
Гибкая хулиганка))
Задняя (точнее, верхняя) часть напоминает цыпленка табака. Оригинально!
la classe! what do you drink mademoiselle? :)
Отлично!
Композиционно мне нравится - уравновешено, единственное, чего я бы попробовал как вариант, так это сделать тон стены чуть темнее. Тело по тону близко к тону стены и по этому верхняя часть несколько теряется. Это, так сказать, в целях общей выразительности.
:) хороша!!!
Очень оригинально! интересная работа!
Очень оригинально!
Комментарий был удалён
трудно не согласиться
ну на вас то угодить просто нереально :)
Оригинальненько )))
so fuckin cool
на 6.1
А вот так не пробовали: <показать кадр> ?
Уверен, и при таком кадрировании у неё была бы масса поклонников. ;)))
А нет фотографии с другой стороны?
;))))
читаете мысли, коллега. Но больше всего мне нравятся мужики, рассуждающие здесь о художественной ценности данного снимка. Небось ведь о том же подумали и мысленно пристроились
ну хоть хорошо что есть тут еще нормальные мужики :)
Фотографу уважение за работу головой !!!!!!!!!!!!
Комментарий был удалён
эта девушка фотку конечно же видела и наверно вы не поверите она ей понравилась, хотя и она не привыкла к таким ракурсам.
а по фото дня - это не ко мне, но вас так сильно это расстроило ?
Комментарий был удалён
+1! (
10+ за название.
Фото дня - "ню" - ну пусть "ню" - но почему такая однообразная тематика и исполнение и - только ж..., только ж...
Исполнено очень неплохо , только очень легко привлечь внимание чем нибудь пошленким , большенство сразу распускают слюни и жмут все кнопки !!!
пипец... приплыли... редкостная хрень
ОТБОРНАЯ!
главное, чтобы Ване понравилась
Посмотрел Ваши фото, очень много хорошего репортажа - респект, но вот хренью я могу назвать вашу единсвенную фоту в жанре НЮ http://www.photosight.ru/photos/2203525 где висят х...и и светят пи...ды, причем она даже не ваша, а постоновочная и опять же репортаж, причем лично я бы такую ерунду выставлять не стал. понимаю что у вас статус и прочее, но это не дает вам права хамить тут и кидаться словами, сорри если обидел, я не со зла, просто стало интересно мне почему же у меня то фото "хрень редкостная" :)
Молодец!
задорно:) ГУД!
Нет слов! Класс!
С одной стороны... Такую геометрию принято хвалить.
А с другой - очень грустно.
Ещё одно свидетельство на тему - "не человек, функция"...
Глаза бы так не шарпил,а вот фото очень привлекательное..ням-ням
название супер! ) фотка симпатичная
Очень понравилось!
нравится, и название прикольное!)
!!!!
Отлично
Комментарий был удалён
жэнщине нравитса.
только что сама выставила эту же самую фоту.
Здорово, хотя именно в простоте и сила !
Название всё говорит!Оригенально и в чём-то красиво!
гуд
Фота отличная, но на фото дня не тянет...
Красиво и гибко!!!
класс,мне понравилось:)
здо ро во !!!
Оригинально!!!
отличные стены,хороший диван,ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ картинка!=)
Отличная работа!!!
это с какой страницы Камасутры? надо будет попробовать
milaja idea!
)
Столько написано, осилил :)
спасибо за внимание всем, спорить тут смысла не вижу, всем понравиться не возможно, убеждать в чем то взрослых людей то же :)
рад что кому то понравилось :)
ну а кому то нет, что ж теперь :)
про стены и диван - понимаю что не студия, но снимаю в домашних условиях.
про пошлость - уж чего чего, а эта достаточно скромная карточка, по сравнение с кучей того что проплывает в разделе "НЮ" и от чего куча народу тащится без слов про пошлость.
еще раз спасибо всем за отзывы и внимание.
нет товарищи пошлости я не вижу :) хоть убейте :) кстати я бы еще поспорил НЮ это или нет:) потому как тут впринципе ничего не видно :) а вообще работа модели конечно выше всяческих похвал....глаза не шарп как я вижу они просто в гриппе а вот все остальное на 5% процентов но за ним...это не айс....... в целом карточка на отлично :)
Очень горячая картинка!
very beautiful pose
Цепляет!! Но с обработкой акуратнее.
интересно так про пошло и не пошло почитать, это как спор про порно и эротику, мнений куча а толку ноль...мне кажется художественно и красиво, то что автор хотел передать я вроде понял, а значит смысл фотографии ракрыт и комменты излишни...
Еще раз спасибо за внимание и оценки, пусть даже 36 отрицательных отзывов :)
понятно что кому то тут что то не нравиться, а если еще человек и объяснет что не так, то по позможности я принимаю это во внимание, если это не споры про пошло/ не полшо и прочее :)
Забавно)
красота)))
Прелесть какая!
ocjenj nravitsa idjeja ....
cool !
везде прелести!!! и у девушки..и в работе и в позе и в свете!!!
Класс!!!
великолепно! красивая работа, огромное изумление оригинальному названию работы ;) здорово!
Надю нашёл а Ваню нет
super...
круто!!! все кнопки!!!
555
веселая картинка
оригинальность=100
Мне очень
шикарнo!!!
*Где выше голов находится зад* (с)
<показать кадр> Голова жопа! (простите)
сказать ерунду, а потом извинятся :)
видать каждый видит в меру своей испорченности :)
Модель - что надо, поза мм.. необычная, а вот всё остальное не годится, извините.
Оригинальная работа )))))))
Спасибо за внимание к работе :)
рад что большинству работа понравилась.
от критиков был бы признателен услышать конкретные замечания по существу :)
сам не ожидал что работа вызовет столь бурное обсуждение и внимание.
Геометричненько. :)
Отменная женщина и отменное фото! Треугольник окончательно стал моей любимой фигурой :)
спасибо :)
да геометрия интересная наука :)
Пошлость в квадрате... уж извените.
пошлость ? да давненько вы не видели пошлость :)
уж извените :)
вы правы, давненько я такого не видел в "избранном". Я вообще, стараюсь только хорошее смотреть, но когда уже с главной страницы фотосайта, на меня смотрит "такое", нервы сдают...
какие у вас слабые нервы :)
пошлость :)))) ну где же она тут:)))) ?
везет Ване :-) Название просто супер, фотка - достаточно оригинальна!!! по поводу пристроиться с другой стороны? не хочу врать :-))))
Вот только одно не могу понять! Зачем такая симпатичная девушка сама себе рога наставила? :-))
Это лирика, а оценка - О!
спасибо за развернутый отзыв и за оценку :)
<показать кадр>вот это по мне ! :-)))
пример того что фотографы уже не знают как еще вывернуть модель, что бы ню получилось оригинальным.
.......!!!!!! :)
Название понравилось... :-)
Такая фотография приёмную любого офиса украсит...
Милая секретарша !
:-)))
Не хватает самовара.
555 !!!!!!!!!!
красиво!!
Спасибо за внимание еще раз и за оценки :)
хотя уже целых 63 человека выразило свое отрицательное отношения к работе, спасибо тем кто положительное, рад что вас больше :)
я вообще не ожидал такого ажиотажа вокруг этой работы :)
и как мне сказал один хороший человек "апологетов скромности набежало тут же ..." вот это меня больше всего удивляет.
название-шедевр
ничего себе! красиво!
полностью согласен!!! =)
!!!
Оригиналь, красиво!!!
:)
чуть больше расслабленности а так красиво
Комментарий был удалён
....и зеркальной стены нехватает...:-)
Отличное фото.
Хорошая работа, успешная. Очень тонкое "ню" получилось. Красиво, геометрично, объёмно, оригинально. В голове пошлость у тех, кто увидел её здесь на фотографии. Ну а зависть, куда от неё деться...
не очень понравилось,
думаю, если разделить снимок на 2 части, на нижнюю и верхнюю.
то получилось 2 отличных не зависимых снимка
коммент года :))))))))
Бедная модель,и какую позу не придумают ради эпатажа
эти так сказать "фотохудожники" Жаль и тех и этих,жаль, но
глядя на это"творчество" веселюсь от всей души.Спасибо за
веселые минутки.
давно не видел такой лажи))))))))
нее.
Еще раз - молодец!
не слушайте завистников! фото бесподобное! согласен со всеми, кому понравилось, девушка красивая! может и есть дефекты вроде перешарпа, но это мелочи жизни при таком ракурсе. жму за оригинальность!
да вообще супер
да, оригинально! )
как-то уж совсем примитивно.
Очень понравилось!
Автор ушёл от типовых поз моделей и получилось замечательное фото - красивое и соблазнительное.
прикольно )
мне понра))) жму статус Вам)
какой беззаботный взляд... наверно девушке так удобно)
Очень понравилось:)
1a posing and very nice model
Сказано много и всякого... Дальше говорить излтшне. От меня рекомендация-О, статус и избранное...
Хорошо!
И Наде и Ване повезло с такой фотографией!
Ух ты прелесть какая!
Комментарий был удалён
сейчас расплачусь, пошлая картинка, насмешили
Золото!
Взгляд какой!
Понравилось, действительно оригинально и ничуть не пошло.
ацтой
Максим, мне пох на мнение человека который снимает всякую херь...
я могу под каждой вашей фото это написать, но мне это безразлично...
Да, нужно было быть детальнее, согласен. Ничего личного,
Всякая хрень - спасибо - значит таки удается )