Рубрика «Ню (18+)»

Еще
фото Нади-Ване
25760человек
Загружена 09.08.2008 18:02 Рубрика «Ню (18+)»
63 Художественно
132 Оригинально
19 Технично
52 нравится
89 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nemalevich 9 August 2008, 18:43:29

хороша ..да

как ей одНАко удобно... )))
<показать кадр> извините что покрамсал )

arcdaemon 9 August 2008, 19:02:49

не знаю, но держится молодцом.. :-)

AndreyKa 9 August 2008, 20:24:04

Ей достаточно удобно :) просто до этого был шпагат, а это оттых после него :)

эт еще что - у вас то нормалек, хотя композиция и не нравится, но то что идет на смену вашей работе... в ТОПЕ - КАРАУЛ просто...

AndreyKa 12 August 2008, 13:48:36

ну хоть спасибо на этом :)

Magribinec 9 August 2008, 19:02:14

Ей ооочень удобно! Ресапект!)))

Surench 12 August 2008, 12:36:21

da:)! Bravo!

MUMJI SERGHEI 9 August 2008, 19:02:30

нравится!!!

Nantes 9 August 2008, 19:55:12

Качество снимка и оригинальность мастерская! Пустого верха немного с излишком на мой взгляд. Что-нибудь бы и с тональностью дивана. Может, портрета смотрящего вниз не хватает... сейчас в шутка.

AndreyKa 9 August 2008, 20:25:29

про верх и квадратное кадрирование я пробовал, остановился на этом, так больше понравилось :)
а что с тональность дивана не так ?

Nantes 10 August 2008, 17:15:49

С тональностью дивана все в порядке, по-моему. "Что-нибудь в тон с диваном". Вот, что хотел сказать, но после "бы" не пробилось тире.

AndreyKa 12 August 2008, 13:48:06

сижу думаю, что значит " что нибудь в тон с диваном " ?

Nantes 26 August 2008, 02:55:59

Тогда попытаюсь сформулировать свою мысль иначе: у Вас получилась фотография "Красивая девушка в эффектной позе на диване" - не более того. Что еше?... Ничего. Бедновато, на мой взгляд. Не хватает чего-то, а именно какой-нибудь второстепенной детали. По анологии - это, как просто портрет на диване или портрет на том же диване, но уже с включением в фотографию некоего побочного интерьера, скажем той же люстры на журнальном столике, ну и тд... Согласитесь, последний вариант выиграет - не всегда минимализм на пользу. Так и в Вашем случае. Создай Вы на фотографии более "богатую" атмосферу и фотография Ваша, перешла бы из разряда "просто НЮ" в разряд "Творческой фотографии", что не есть одно и тоже. Посему я и предлагал поместить нечто совпадающее с тоном дивана над ногами модели. Получился бы треугольник в треугольнике:
1-ый "предмет над ногами (не обязательно полностью) + горизонталь дивана.
2-ой - ноги... Уже интереснее. Это был всего лишь мой взгляд... Спасибо за внимание.

AndreyKa 4 September 2008, 10:50:36

добрался до вашего коммента только сейчас, согласен. если будет в след раз интерьер то попробую изобразить.

Ig.Chupin 9 August 2008, 20:24:14

Очень красиво и технично!

ramis-mode 9 August 2008, 21:07:08

Замечательно!

Alexander Gulinov 9 August 2008, 21:07:52

необычно

Ольга Герасимова 9 August 2008, 21:07:59

Гибкая хулиганка))

Задняя (точнее, верхняя) часть напоминает цыпленка табака. Оригинально!

il mauro 9 August 2008, 21:18:35

la classe! what do you drink mademoiselle? :)

Post® 9 August 2008, 21:28:33

Отлично!

Аноним 9 August 2008, 21:28:56

Композиционно мне нравится - уравновешено, единственное, чего я бы попробовал как вариант, так это сделать тон стены чуть темнее. Тело по тону близко к тону стены и по этому верхняя часть несколько теряется. Это, так сказать, в целях общей выразительности.

Дмитрий Карасев 9 August 2008, 21:35:41

:) хороша!!!

GenaFond 9 August 2008, 21:46:54

Очень оригинально! интересная работа!

EduART 9 August 2008, 22:01:16

Очень оригинально!

Удалён 9 August 2008, 22:09:48

Комментарий был удалён

softranger 10 August 2008, 04:19:31

трудно не согласиться

AndreyKa 12 August 2008, 13:51:39

ну на вас то угодить просто нереально :)

Решетняк Мария 9 August 2008, 22:12:03

Оригинальненько )))

LidiaK 9 August 2008, 22:19:43

so fuckin cool

3APA3A 9 August 2008, 22:25:57

на 6.1
А вот так не пробовали: <показать кадр> ?
Уверен, и при таком кадрировании у неё была бы масса поклонников. ;)))

Аноним 9 August 2008, 22:30:17

А нет фотографии с другой стороны?

Rustam Zagidullin 9 August 2008, 22:34:26

;))))

softranger 10 August 2008, 04:22:22

читаете мысли, коллега. Но больше всего мне нравятся мужики, рассуждающие здесь о художественной ценности данного снимка. Небось ведь о том же подумали и мысленно пристроились

AndreyKa 12 August 2008, 13:52:27

ну хоть хорошо что есть тут еще нормальные мужики :)

Вадим іВанич 9 August 2008, 22:33:13

Фотографу уважение за работу головой !!!!!!!!!!!!

Удалён 9 August 2008, 22:42:44

Комментарий был удалён

AndreyKa 12 August 2008, 13:51:03

эта девушка фотку конечно же видела и наверно вы не поверите она ей понравилась, хотя и она не привыкла к таким ракурсам.
а по фото дня - это не ко мне, но вас так сильно это расстроило ?

Удалён 12 August 2008, 14:27:58

Комментарий был удалён

Max Mendor 15 August 2008, 00:06:01

+1! (

caplio 9 August 2008, 22:51:03

10+ за название.

Фото дня - "ню" - ну пусть "ню" - но почему такая однообразная тематика и исполнение и - только ж..., только ж...

Вадим Кузнецов 9 August 2008, 22:57:32

Исполнено очень неплохо , только очень легко привлечь внимание чем нибудь пошленким , большенство сразу распускают слюни и жмут все кнопки !!!

Malt 9 August 2008, 23:02:01

пипец... приплыли... редкостная хрень

A.J. 9 August 2008, 23:10:22

ОТБОРНАЯ!

фотохудо 9 August 2008, 23:16:36

главное, чтобы Ване понравилась

AndreyKa 12 August 2008, 13:58:46

Посмотрел Ваши фото, очень много хорошего репортажа - респект, но вот хренью я могу назвать вашу единсвенную фоту в жанре НЮ http://www.photosight.ru/photos/2203525 где висят х...и и светят пи...ды, причем она даже не ваша, а постоновочная и опять же репортаж, причем лично я бы такую ерунду выставлять не стал. понимаю что у вас статус и прочее, но это не дает вам права хамить тут и кидаться словами, сорри если обидел, я не со зла, просто стало интересно мне почему же у меня то фото "хрень редкостная" :)

Vladimir Kant 15 August 2008, 00:47:15

Молодец!

Dyavolichka 9 August 2008, 23:14:57

задорно:) ГУД!

Turchyn Nikolay_2 9 August 2008, 23:20:04

Нет слов! Класс!

ВэХа 9 August 2008, 23:20:14

С одной стороны... Такую геометрию принято хвалить.
А с другой - очень грустно.
Ещё одно свидетельство на тему - "не человек, функция"...

MARTINI. . . 9 August 2008, 23:28:03

Глаза бы так не шарпил,а вот фото очень привлекательное..ням-ням

Мистер Миша 9 August 2008, 23:28:13

название супер! ) фотка симпатичная

Eugene Strelnikov 9 August 2008, 23:29:37

Очень понравилось!

SecondSight 9 August 2008, 23:30:32

нравится, и название прикольное!)

grifon_lg 9 August 2008, 23:31:25

!!!!

Сергей Лар. 9 August 2008, 23:35:56

Отлично

Удалён 9 August 2008, 23:43:22

Комментарий был удалён

Т-З 3 September 2008, 12:44:50

жэнщине нравитса.
только что сама выставила эту же самую фоту.

inmybehalf 9 August 2008, 23:45:28

Здорово, хотя именно в простоте и сила !

Disperados 9 August 2008, 23:46:15

Название всё говорит!Оригенально и в чём-то красиво!

blackdante 9 August 2008, 23:48:09

гуд

Константин Селикатов 9 August 2008, 23:52:09

Фота отличная, но на фото дня не тянет...

Irwin F. Fletcher 9 August 2008, 23:53:09

Красиво и гибко!!!

Яна Ива 10 August 2008, 00:08:45

класс,мне понравилось:)

S C H T A D L E R 10 August 2008, 00:10:11

здо ро во !!!

Andrew Mayovskyy 10 August 2008, 00:10:37

Оригинально!!!

eloise 10 August 2008, 01:58:03

отличные стены,хороший диван,ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ картинка!=)

Георгий Юрский 10 August 2008, 02:31:53

Отличная работа!!!

softranger 10 August 2008, 04:16:59

это с какой страницы Камасутры? надо будет попробовать

ingosha 10 August 2008, 08:28:39

milaja idea!

Павел Гонтарь (pitbul25) 10 August 2008, 12:03:07

)

AndreyKa 10 August 2008, 17:14:31

Столько написано, осилил :)
спасибо за внимание всем, спорить тут смысла не вижу, всем понравиться не возможно, убеждать в чем то взрослых людей то же :)
рад что кому то понравилось :)
ну а кому то нет, что ж теперь :)

про стены и диван - понимаю что не студия, но снимаю в домашних условиях.
про пошлость - уж чего чего, а эта достаточно скромная карточка, по сравнение с кучей того что проплывает в разделе "НЮ" и от чего куча народу тащится без слов про пошлость.

еще раз спасибо всем за отзывы и внимание.

Adamantine 10 August 2008, 17:27:00

нет товарищи пошлости я не вижу :) хоть убейте :) кстати я бы еще поспорил НЮ это или нет:) потому как тут впринципе ничего не видно :) а вообще работа модели конечно выше всяческих похвал....глаза не шарп как я вижу они просто в гриппе а вот все остальное на 5% процентов но за ним...это не айс....... в целом карточка на отлично :)

Влад Шушлебин 10 August 2008, 19:30:05

Очень горячая картинка!

kombizz 10 August 2008, 21:24:34

very beautiful pose

Евгений Боксер 10 August 2008, 22:57:59

Цепляет!! Но с обработкой акуратнее.

muzhichkov 11 August 2008, 05:13:15

интересно так про пошло и не пошло почитать, это как спор про порно и эротику, мнений куча а толку ноль...мне кажется художественно и красиво, то что автор хотел передать я вроде понял, а значит смысл фотографии ракрыт и комменты излишни...

AndreyKa 11 August 2008, 08:51:07

Еще раз спасибо за внимание и оценки, пусть даже 36 отрицательных отзывов :)
понятно что кому то тут что то не нравиться, а если еще человек и объяснет что не так, то по позможности я принимаю это во внимание, если это не споры про пошло/ не полшо и прочее :)

3 0 1 11 August 2008, 09:27:46

Забавно)

aaustinov 11 August 2008, 11:26:14

красота)))

Аноним 11 August 2008, 16:36:42

Прелесть какая!

agriss 11 August 2008, 16:49:36

ocjenj nravitsa idjeja ....

Julian Kiriloff ★ 11 August 2008, 17:15:12

cool !

TaGFiR [Рифгат Мирзаев] 11 August 2008, 17:25:14

везде прелести!!! и у девушки..и в работе и в позе и в свете!!!

Yuriy Kovalenko 11 August 2008, 18:00:43

Класс!!!

Федор Устенко 11 August 2008, 20:12:16

великолепно! красивая работа, огромное изумление оригинальному названию работы ;) здорово!

ART-SHOCK 11 August 2008, 21:33:58

Надю нашёл а Ваню нет

majkim 11 August 2008, 21:41:13

super...

Anton Kuznetsov 11 August 2008, 22:41:24

круто!!! все кнопки!!!

SovrasovA 11 August 2008, 23:17:24

555

irene boot 12 August 2008, 00:57:54

веселая картинка

VGRU 12 August 2008, 01:06:26

оригинальность=100



Аноним 12 August 2008, 03:46:03

Мне очень

igrimax (Igor N. Rykov) 12 August 2008, 06:03:39

шикарнo!!!

S-O-L-O-M-O-N 12 August 2008, 07:37:48

*Где выше голов находится зад* (с)

ALBERT PLEHOV 12 August 2008, 10:40:18

<показать кадр> Голова жопа! (простите)

AndreyKa 12 August 2008, 13:47:10

сказать ерунду, а потом извинятся :)
видать каждый видит в меру своей испорченности :)

Solov 12 August 2008, 11:22:43

Модель - что надо, поза мм.. необычная, а вот всё остальное не годится, извините.

Андрей Гончаров 12 August 2008, 11:24:24

Оригинальная работа )))))))

AndreyKa 12 August 2008, 12:32:51

Спасибо за внимание к работе :)
рад что большинству работа понравилась.
от критиков был бы признателен услышать конкретные замечания по существу :)
сам не ожидал что работа вызовет столь бурное обсуждение и внимание.

B.M.V. 12 August 2008, 12:44:00

Геометричненько. :)

Антон Брагин 12 August 2008, 12:45:06

Отменная женщина и отменное фото! Треугольник окончательно стал моей любимой фигурой :)

AndreyKa 12 August 2008, 13:43:52

спасибо :)
да геометрия интересная наука :)

efferatus 12 August 2008, 12:50:30

Пошлость в квадрате... уж извените.

AndreyKa 12 August 2008, 13:41:34

пошлость ? да давненько вы не видели пошлость :)
уж извените :)

efferatus 12 August 2008, 15:41:50

вы правы, давненько я такого не видел в "избранном". Я вообще, стараюсь только хорошее смотреть, но когда уже с главной страницы фотосайта, на меня смотрит "такое", нервы сдают...

AndreyKa 12 August 2008, 20:25:56

какие у вас слабые нервы :)

Adamantine 12 August 2008, 13:04:02

пошлость :)))) ну где же она тут:)))) ?

Lukhanin Oleg 12 August 2008, 13:12:10

везет Ване :-) Название просто супер, фотка - достаточно оригинальна!!! по поводу пристроиться с другой стороны? не хочу врать :-))))
Вот только одно не могу понять! Зачем такая симпатичная девушка сама себе рога наставила? :-))
Это лирика, а оценка - О!

AndreyKa 12 August 2008, 13:45:22

спасибо за развернутый отзыв и за оценку :)

Кузьма Поп-Артов 12 August 2008, 15:51:38

<показать кадр>вот это по мне ! :-)))

gr2y1 12 August 2008, 16:20:00

пример того что фотографы уже не знают как еще вывернуть модель, что бы ню получилось оригинальным.

Ахметсафин Руслан 12 August 2008, 18:42:21

.......!!!!!! :)

Vladimir BUGAYEV 12 August 2008, 20:59:18

Название понравилось... :-)

Vladimir BUGAYEV 12 August 2008, 21:02:53

Такая фотография приёмную любого офиса украсит...
Милая секретарша !
:-)))

Fedich 12 August 2008, 22:40:42

Не хватает самовара.

Aivars B. 13 August 2008, 13:24:23

555 !!!!!!!!!!

pantry 13 August 2008, 16:08:03

красиво!!

AndreyKa 14 August 2008, 06:24:15

Спасибо за внимание еще раз и за оценки :)
хотя уже целых 63 человека выразило свое отрицательное отношения к работе, спасибо тем кто положительное, рад что вас больше :)
я вообще не ожидал такого ажиотажа вокруг этой работы :)

AndreyKa 14 August 2008, 06:30:45

и как мне сказал один хороший человек "апологетов скромности набежало тут же ..." вот это меня больше всего удивляет.

chernaya 14 August 2008, 10:25:59

название-шедевр

porivvetra 14 August 2008, 11:30:11

ничего себе! красиво!

v-art 14 August 2008, 12:24:53

полностью согласен!!! =)

Morfi° 14 August 2008, 13:33:10

!!!

maverick-77 14 August 2008, 13:39:43

Оригиналь, красиво!!!

ladoberidze 14 August 2008, 13:46:08

:)

lutyi 14 August 2008, 13:46:15

чуть больше расслабленности а так красиво

Удалён 14 August 2008, 13:50:04

Комментарий был удалён

....и зеркальной стены нехватает...:-)
Отличное фото.

Vladimir Tarasenko 14 August 2008, 14:21:41

Хорошая работа, успешная. Очень тонкое "ню" получилось. Красиво, геометрично, объёмно, оригинально. В голове пошлость у тех, кто увидел её здесь на фотографии. Ну а зависть, куда от неё деться...

Вадим Вуд (www.vadimvood.com) 14 August 2008, 17:29:18

не очень понравилось,
думаю, если разделить снимок на 2 части, на нижнюю и верхнюю.
то получилось 2 отличных не зависимых снимка

Ulas Romanov 14 August 2008, 18:19:38

коммент года :))))))))

aramich 14 August 2008, 17:44:13

Бедная модель,и какую позу не придумают ради эпатажа
эти так сказать "фотохудожники" Жаль и тех и этих,жаль, но
глядя на это"творчество" веселюсь от всей души.Спасибо за
веселые минутки.

Ulas Romanov 14 August 2008, 18:18:20

давно не видел такой лажи))))))))

Max Mendor 14 August 2008, 18:19:05

нее.

Vladimir Kant 15 August 2008, 00:52:41

Еще раз - молодец!

Aleksiy 15 August 2008, 01:10:49

не слушайте завистников! фото бесподобное! согласен со всеми, кому понравилось, девушка красивая! может и есть дефекты вроде перешарпа, но это мелочи жизни при таком ракурсе. жму за оригинальность!

Tim Bondar 15 August 2008, 13:07:56

да вообще супер

well_kam 15 August 2008, 14:07:16

да, оригинально! )

daunhaus 15 August 2008, 14:34:31

как-то уж совсем примитивно.

Аноним 15 August 2008, 15:39:23

Очень понравилось!

Автор ушёл от типовых поз моделей и получилось замечательное фото - красивое и соблазнительное.

zanzib 15 August 2008, 17:51:28

прикольно )

Росица 15 August 2008, 19:57:45

мне понра))) жму статус Вам)

t0r 15 August 2008, 21:43:50

какой беззаботный взляд... наверно девушке так удобно)

Солнечный Человечек 16 August 2008, 00:09:50

Очень понравилось:)

pi1 16 August 2008, 01:36:33

1a posing and very nice model

Евгений Кочетков 16 August 2008, 01:37:52

Сказано много и всякого... Дальше говорить излтшне. От меня рекомендация-О, статус и избранное...

FOTOFF ( Игорь Никифоров ) 16 August 2008, 14:01:39

Хорошо!

Вон Римс 16 August 2008, 15:56:52

И Наде и Ване повезло с такой фотографией!

INGUS 18 August 2008, 02:48:17

Ух ты прелесть какая!

Удалён 19 August 2008, 05:08:10

Комментарий был удалён

AndreyKa 26 August 2008, 06:08:02

сейчас расплачусь, пошлая картинка, насмешили

Повод Екатерина 21 August 2008, 16:24:18

Золото!

Аноним 1 September 2008, 11:50:40

Взгляд какой!
Понравилось, действительно оригинально и ничуть не пошло.

Max Mendor 3 September 2008, 11:58:44

ацтой

AndreyKa 4 September 2008, 10:52:42

Максим, мне пох на мнение человека который снимает всякую херь...
я могу под каждой вашей фото это написать, но мне это безразлично...

Max Mendor 8 September 2008, 15:34:02

Да, нужно было быть детальнее, согласен. Ничего личного,
Всякая хрень - спасибо - значит таки удается )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям