Очень тяжелые, что-то постоянно мешало снимать, видоискатель запотевал, руки дрожали, посторонние мысли не давали думать ни о ракурсе, ни о выдержке, ни о диафрагме, ни о ....
это нифига не ню. это гламур, да и то..
!!!
не Ф тему (
Это не взрослые игры. Это детская постановка. Плохая, причём.
ничего не ставилось. Случай из жизни.
Не без интереса
а мне нравится, достаточно выдержана по стилю и свету, графична; nice and funny
ГутЪ!!!
как раз о о ракурсе, выдержке, диафрагме вы подумали, но есть еще неубедительная игра модели
согласен
собственно никто не играл, скорее я им мешал :-)
Да не слушайте вы их, отличная работа, правда наверное действительно больше гламур!!!!!! А это кудахтанье некоторых товарищей - от зависти и всего то)
Ноги под водой оч классно...
В ИЗБРАННЫЕ!!! Вообще отличная серия. ХОТ!!! Ждем следующих работ :)))))))))))))))))))))))
ножки поднятые не смотрятся пропорционально. с полароидом не пробовали так снимать? вдруг спасло?
да уж...красивые игры
купальники лишние - имхо ) а так не плохо
Отлично снято!!!
Очень технично. Композиция хорошая. Но они не увлечены друг другом. Этого не вижу.
Солоха, яка в тебэ грудь гарна!
Комментарии пользователей
это нифига не ню. это гламур, да и то..
!!!
не Ф тему (
Это не взрослые игры. Это детская постановка. Плохая, причём.
ничего не ставилось. Случай из жизни.
Не без интереса
а мне нравится, достаточно выдержана по стилю и свету, графична; nice and funny
ГутЪ!!!
как раз о о ракурсе, выдержке, диафрагме вы подумали, но есть еще неубедительная игра модели
согласен
собственно никто не играл, скорее я им мешал :-)
Да не слушайте вы их, отличная работа, правда наверное действительно больше гламур!!!!!! А это кудахтанье некоторых товарищей - от зависти и всего то)
Ноги под водой оч классно...
В ИЗБРАННЫЕ!!!
Вообще отличная серия. ХОТ!!!
Ждем следующих работ :)))))))))))))))))))))))
ножки поднятые не смотрятся пропорционально. с полароидом не пробовали так снимать? вдруг спасло?
да уж...красивые игры
купальники лишние - имхо ) а так не плохо
Отлично снято!!!
Очень технично. Композиция хорошая. Но они не увлечены друг другом. Этого не вижу.
Солоха, яка в тебэ грудь гарна!