www.michaelezra.com
Нравятся Ваши работы...
Красивые линии
На самом деле хорошая фотография!
!!!
ochen interesno!
красивая пластика! автору - благодарность и уважение!
!
Нравятся Ваши работы. Только не понимаю - Вы фон обрабатываете в ФШ? Как так он получается размытым весь?
Да, на фон уходит уйма времени. Всем спасибо за визит и добрые слова!
Класс!
очень очень очнь
Комментарии пользователей
Нравятся Ваши работы...
Красивые линии
На самом деле хорошая фотография!
!!!
ochen interesno!
красивая пластика! автору - благодарность и уважение!
!
Нравятся Ваши работы.
Только не понимаю - Вы фон обрабатываете в ФШ? Как так он получается размытым весь?
Да, на фон уходит уйма времени.
Всем спасибо за визит и добрые слова!
Класс!
очень очень очнь
!