Рубрика «Ню (18+)»

Еще
странная тень
1825человек
Загружена 09.08.2008 01:03 Рубрика «Ню (18+)»
2 Художественно
3 Оригинально
2 Технично
1 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Кульков 9 August 2008, 01:29:33

Интересно.

Удалён 9 August 2008, 10:07:50

Комментарий был удалён

svoland 10 August 2008, 00:40:59

не знаю, думаю что нет, просто подумал о двойственности, у красивого человека может быть темная сторона, маленькая скрюченная и толстая :)

maverick-77 9 August 2008, 10:51:59

!!!

V.Vetrov 9 August 2008, 20:46:28

за тень мой Вам поклон и Т от меня)

svoland 10 August 2008, 00:44:29

Спасибо и вам

AFman 9 August 2008, 23:24:52

Прива,clon attak((

svoland 10 August 2008, 00:38:58

не понял прикола

ingosha 10 August 2008, 08:40:52

yes, the shadow is first class!

svoland 10 August 2008, 12:47:07

:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям