что-то в этой фотографии меня зацепило, надеюсь она вам тоже понравится. Буду рад конструктивной критике.
Интересно.
Комментарий был удалён
не знаю, думаю что нет, просто подумал о двойственности, у красивого человека может быть темная сторона, маленькая скрюченная и толстая :)
!!!
за тень мой Вам поклон и Т от меня)
Спасибо и вам
Прива,clon attak((
не понял прикола
yes, the shadow is first class!
:)
Комментарии пользователей
Интересно.
Комментарий был удалён
не знаю, думаю что нет, просто подумал о двойственности, у красивого человека может быть темная сторона, маленькая скрюченная и толстая :)
!!!
за тень мой Вам поклон и Т от меня)
Спасибо и вам
Прива,clon attak((
не понял прикола
yes, the shadow is first class!
:)