хорошая работа
присмотритесь - http://www.photosight.ru/photos/2751188/?from_member хихик :)
Я прилягу прилягу...
а мне кажется я привставну привстану:))) а так за забор держиться... пьяна наверное:)))
Комментарий был удалён
все дело в пропорциях.не уследил-каюсь
Нравится!
!
Комментарии пользователей
хорошая работа
присмотритесь - http://www.photosight.ru/photos/2751188/?from_member хихик :)
Я прилягу прилягу...
а мне кажется я привставну привстану:)))
а так за забор держиться... пьяна наверное:)))
Комментарий был удалён
все дело в пропорциях.не уследил-каюсь
Нравится!
!