Фильтр очень в тему и еще глаза у девушки... Интересная работа!
как есть,но чего-то нет
что-то вот правда есть.. ноч его-то не хватает. вот не пойму)
(2) Антон Черненко: (3) Алексей Чернышёв: )))) незнаю чего нехватает тоже( правда ощущения такого у меня нету... хм...
короший кадр. есть гаромния какая-то неуловимая
Комментарии пользователей
Фильтр очень в тему и еще глаза у девушки... Интересная работа!
как есть,но чего-то нет
что-то вот правда есть.. ноч его-то не хватает. вот не пойму)
(2) Антон Черненко: (3) Алексей Чернышёв: )))) незнаю чего нехватает тоже( правда ощущения такого у меня нету... хм...
короший кадр. есть гаромния какая-то неуловимая