(10) kumba: не-е, это пока ещё не Гойя, Гойя будет через недельку-другую, тока не "картинный", а "офортный". Офорты у него "пожестянее" и душезахватывающе :)))))
(12) kumba: Ну не савсэм:))))))))))) Но насчёт его Шабаша и Дома умалищённых я давно планы строил:))))))))))))) Но массовочки такой не нагнать:) Да и обработки слишком много
(14) kumba: Это где пожилая голая женщина сидит верхом на швабре, а молодая ведьма, сидя у неё за спиной, подталкивает её? Если эта, то да:))))))) Просто если честно я первым делом на картины подумал, а его Шабаш постоянно в голове крутится:)))))))) А сюжет для ентой работы я позаимстывал как раз из картины, тока чей не знаю, кто-то из современных, видел мельком давным-давно в каком-то журнале и вот засела в голове. А теперь вылезти наружу изволила в виде этой фотографии:))))))))))
Комментарии пользователей
Сюжет!!!
Пару месяцев потренируется и за дело!
интересная серия! Обращают внимание, пожалуйста, на технику! Ingo
Ух, отлично!!!!
(1) А. С.: (2) Сашенька: (3) Ingo-Axel: (4) Павел Егоров: Спасибо что заглянули:)
Оригинально! Интересный сюжет, грамотно акценты расставлены... Не нравиться: красные ноги девушки и отсутствие эмоций (у неё же)
(6) Tihon_77: Она напряжённо слушает:)))
(6) Tihon_77: Свет имитирует затухающий очаг, отсюда и красноватые отблески. Нормальные ведьмы должны вылетать через каминную или печную трубу:)
(2) Сашенька: Точно сказано! Хорошая бабушка!
Это прям Гойя какой-то!))))))))
(10) kumba: не-е, это пока ещё не Гойя, Гойя будет через недельку-другую, тока не "картинный", а "офортный". Офорты у него "пожестянее" и душезахватывающе :)))))
(11) shamsher: но сюжетец-то - один к одному!)))))))
(12) kumba: Ну не савсэм:))))))))))) Но насчёт его Шабаша и Дома умалищённых я давно планы строил:))))))))))))) Но массовочки такой не нагнать:) Да и обработки слишком много
(13) shamsher: Нет, я имела ввиду совсем конкретный сюжет из *Капричос* - *Ведьма молодая и старая*.)))
(14) kumba: Это где пожилая голая женщина сидит верхом на швабре, а молодая ведьма, сидя у неё за спиной, подталкивает её? Если эта, то да:))))))) Просто если честно я первым делом на картины подумал, а его Шабаш постоянно в голове крутится:)))))))) А сюжет для ентой работы я позаимстывал как раз из картины, тока чей не знаю, кто-то из современных, видел мельком давным-давно в каком-то журнале и вот засела в голове. А теперь вылезти наружу изволила в виде этой фотографии:))))))))))
Пора-пора! Пора уж взлететь, хотя бы оторваться от Земли! )))
Аль подзабыла старуха-ведьма как это делается? )))