Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Первый полёт или бабушка плохому не научит(из серии \"Ведьмы\") Метла, бабушка, внучка
3256человек
Загружена 14.01.2008 00:05 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: Метла, бабушка, внучка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A S T 14 January 2008, 00:43:14

Сюжет!!!

Kn. A.V. 14 January 2008, 04:43:59

Пару месяцев потренируется и за дело!

ingosha 14 January 2008, 07:31:50

интересная серия! Обращают внимание, пожалуйста, на технику! Ingo

Павел_Егоров 14 January 2008, 09:24:51

Ух, отлично!!!!

Alexey Barinov 14 January 2008, 10:35:00

(1) А. С.: (2) Сашенька: (3) Ingo-Axel: (4) Павел Егоров: Спасибо что заглянули:)

Tihon_77 14 January 2008, 11:17:13

Оригинально! Интересный сюжет, грамотно акценты расставлены... Не нравиться: красные ноги девушки и отсутствие эмоций (у неё же)

Alexey Barinov 14 January 2008, 11:28:20

(6) Tihon_77: Она напряжённо слушает:)))

Alexey Barinov 14 January 2008, 11:34:52

(6) Tihon_77: Свет имитирует затухающий очаг, отсюда и красноватые отблески. Нормальные ведьмы должны вылетать через каминную или печную трубу:)

Азираль 14 January 2008, 15:24:32

(2) Сашенька: Точно сказано! Хорошая бабушка!

kumba 14 January 2008, 21:39:26

Это прям Гойя какой-то!))))))))

Alexey Barinov 14 January 2008, 22:28:55

(10) kumba: не-е, это пока ещё не Гойя, Гойя будет через недельку-другую, тока не "картинный", а "офортный". Офорты у него "пожестянее" и душезахватывающе :)))))

kumba 14 January 2008, 23:24:50

(11) shamsher: но сюжетец-то - один к одному!)))))))

Alexey Barinov 15 January 2008, 13:25:47

(12) kumba: Ну не савсэм:))))))))))) Но насчёт его Шабаша и Дома умалищённых я давно планы строил:))))))))))))) Но массовочки такой не нагнать:) Да и обработки слишком много

kumba 15 January 2008, 21:08:52

(13) shamsher: Нет, я имела ввиду совсем конкретный сюжет из *Капричос* - *Ведьма молодая и старая*.)))

Alexey Barinov 17 January 2008, 09:00:16

(14) kumba: Это где пожилая голая женщина сидит верхом на швабре, а молодая ведьма, сидя у неё за спиной, подталкивает её? Если эта, то да:))))))) Просто если честно я первым делом на картины подумал, а его Шабаш постоянно в голове крутится:)))))))) А сюжет для ентой работы я позаимстывал как раз из картины, тока чей не знаю, кто-то из современных, видел мельком давным-давно в каком-то журнале и вот засела в голове. А теперь вылезти наружу изволила в виде этой фотографии:))))))))))

Magribinec 6 February 2008, 10:31:35

Пора-пора! Пора уж взлететь, хотя бы оторваться от Земли! )))
Аль подзабыла старуха-ведьма как это делается? )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям