:):):) Мило...
(1) DOGMAT:Спасибо за внимание к моим работам!:)
Cегодня второй раз увид эту фотографию. И такой она вкуснеькой показалось. Столько всего придумалось.:) Жаль что моей милой рядом нет!:)
(4) Кутинов Максим: Пусть твоя милая всегда будет с тобой!:)
белье красиво, но что-то режет глаз наверное вот эта рука <показать кадр> ждем продолжения :)
(6) Witness: Спасибо за комментарий, в следующей работе я обязательно это учту!
просто и нежно
Комментарии пользователей
:):):) Мило...
(1) DOGMAT:Спасибо за внимание к моим работам!:)
(1) DOGMAT:Спасибо за внимание к моим работам!:)
Cегодня второй раз увид эту фотографию. И такой она вкуснеькой показалось. Столько всего придумалось.:) Жаль что моей милой рядом нет!:)
(4) Кутинов Максим: Пусть твоя милая всегда будет с тобой!:)
белье красиво, но что-то режет глаз наверное вот эта рука <показать кадр> ждем продолжения :)
(6) Witness: Спасибо за комментарий, в следующей работе я обязательно это учту!
просто и нежно