на интеркемпе 2006 в Праге
Очень понравилась работа! И вообще у автора много интересного на мой взгляд он заслуживает повышения статуса!
Концептуально:))))))))))))))) (2) А. С.: Пожалуй:)
(2) А. С.: да!
:-) fine
(2) Андрей Старченко: Davno pora.
Комментарии пользователей
Очень понравилась работа! И вообще у автора много интересного на мой взгляд он заслуживает повышения статуса!
Концептуально:)))))))))))))))
(2) А. С.: Пожалуй:)
(2) А. С.: да!
:-) fine
(2) Андрей Старченко: Davno pora.