Вечер, свет из окна.
здорово, было бы классно на красных или черных простынях))
(1) LoonaSky: Спасибо! Попробую...
Оч! Оч хорошо!
А мне понравилось...
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!
Точно!
автор решить себя попробовать в стиле американского фотографа-сюрреалиста Мен Рея
Комментарии пользователей
здорово, было бы классно на красных или черных простынях))
(1) LoonaSky: Спасибо! Попробую...
Оч! Оч хорошо!
А мне понравилось...
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!
Точно!
автор решить себя попробовать в стиле американского
фотографа-сюрреалиста Мен Рея