Интересное дело !
цвета по-прежнему отличные, кадрирование жёсткое
Веселые цвета!))
Хорошая, только фон потемнее бы, можно в ФШ. А так немного плоско получается
Поздравляю с заслуженным статусом!
5) Sposibo!!!:))
цвета, фактура...хороши
!!!!!
!!!
Шик!
как же она прекрасна!
cильно..
Лада и Мара - в одном лице? Если я угадал, то снимаю шляпу.
Если не угадал, все равно снимаю шляпу, отличное фото.
замечательная КЛИМТскость
!!!! синтез ... супер
фактурная модель)) и цвет отличный)))) очень хорошо!
!!!!!!!!!
only Climt!!!
Комментарии пользователей
Интересное дело !
цвета по-прежнему отличные, кадрирование жёсткое
Веселые цвета!))
Хорошая, только фон потемнее бы, можно в ФШ. А так немного плоско получается
Поздравляю с заслуженным статусом!
5) Sposibo!!!:))
цвета, фактура...хороши
!!!!!
!!!
Шик!
как же она прекрасна!
cильно..
Лада и Мара - в одном лице? Если я угадал, то снимаю шляпу.
Если не угадал, все равно снимаю шляпу, отличное фото.
замечательная КЛИМТскость
!!!! синтез ... супер
фактурная модель)) и цвет отличный)))) очень хорошо!
!!!!!!!!!
only Climt!!!
!!!