Замечательно!
хорошо!
!!°
!!!!!!!!!
ochin!!!!!!
свет, тени, идея прекрасны! никого не хочу обидеть, но моделей кормить надо получше)
Приятная работа!
!!!the light
Очень! Хороша работа!
здоровско!
грусно как то...
отлично
УХ!
Очень!
Здорово! =: )
красиво красиво красиво
какие хорошие в 2007 году у вас Евгений фото
dumaju golova v kadre ne v temu potomu kak litco slishkom zestkoe ... pomjag4e nada bqlo =)
это работа ГУРУ? ну тогда звиняйте...
(20) Ky3Heu,: так и картинка не мягкая)). (21) Юлия Сергеевна: ок
композиция и модель супер. для завершенности больше волос нужно на лобке, иначе и не туда и не сюда
Согреться или уйти в тень
(22) Евгений Максимов: ;) (23) alessia_r: вам мужика не угодишь - то мало волос, то много ...
Хорошая!
!!!
хорошие рисунки
нравится
(32) Viktor Ostashev: о как... зачем смотреть тогда? берегите здоровье.
великолепные фотографии!
Прекрасно. Какие тени..
Комментарии пользователей
Замечательно!
хорошо!
!!°
!!!!!!!!!
ochin!!!!!!
свет, тени, идея прекрасны!
никого не хочу обидеть, но моделей кормить надо получше)
Приятная работа!
!!!the light
Очень! Хороша работа!
здоровско!
грусно как то...
отлично
УХ!
Очень!
Здорово! =: )
красиво
красиво
красиво
какие хорошие в 2007 году у вас Евгений фото
dumaju golova v kadre ne v temu potomu kak litco slishkom zestkoe ... pomjag4e nada bqlo =)
это работа ГУРУ?
ну тогда звиняйте...
(20) Ky3Heu,: так и картинка не мягкая)). (21) Юлия Сергеевна: ок
композиция и модель супер. для завершенности больше волос нужно на лобке, иначе и не туда и не сюда
Согреться или уйти в тень
(22) Евгений Максимов: ;)
(23) alessia_r: вам мужика не угодишь - то мало волос, то много ...
Хорошая!
!!!
!!!
хорошие рисунки
нравится
(32) Viktor Ostashev: о как... зачем смотреть тогда? берегите здоровье.
великолепные фотографии!
Прекрасно. Какие тени..