М-Студия.
Модель -Магнолия.
Смотрите на черном, пожалуйста:-)
P.S. Строго говоря в раздел *НЮ* эту фотографию можно отнести условно, ближе всего ей , наверно, соответствует *Полу-Ню*, но ... важно ли это ?-)))
Приятного просмотра в преддверии выходных, друзья!
Комментарии пользователей
очень!
Замечательно!
На чёрном эффектней смотритя,но справа фон вылезает...Но в общем,ЭТА работа понравилась!
Неплохо! ... но свет не до конца продуман! Удачи!
интересно
Очень хороший свет!
Резинка натёрла:-)!
мне понравилось!
Эрос всегда рядом!!!+++
замечательная работа!!
и Вам хороших выходных!)
Красиво!! 8)
эротичная работа!
++
(1) fon zur milen:!: ) Ах, какая женщина!;)
. cool
Силуэт красиво выступает из темноты...
Замечательная работа!
эротишно )
Серьезные формы... Свет интересный...
Хорошее фото.Свет понравился.
Очень хорошо исполнено!
Здорово!!!!!!
понравилось