Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из архивов тов. С.М. Будённого. 16
4113человек
Альбом «Про девушек» Загружена 12.01.2008 00:05 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus SP-350
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

v_tikhomirov 12 January 2008, 00:35:40

спасибо...Радуете!!!

Receptor 12 January 2008, 00:54:55

(1) ТВ: Взаимно...:-))

Андрей Шеремет 12 January 2008, 01:40:01

как всегда - !!!!

FotoSlav.lv 12 January 2008, 02:44:50

(4) Андрей Шеремет: !!!

Receptor 12 January 2008, 09:36:19

(3) ландышtv: (4) Андрей Шеремет: (5) FotoSlav: (6) Валерий Пчелинцев:
Приветствую всех! Спасибо, что не забываете!...)

A S T 12 January 2008, 10:43:55

!!!

LOR-D 12 January 2008, 10:54:27

Природа, одним словом!

Receptor 12 January 2008, 11:46:56

(8) А. С.: :-)
(9) LOR-D: Ага...)
(10) Fof: Композиция есть, нормальная композиция... Просто она чуть сложнее, чем та, которую пользуете вы.
Ваша - элементарная - объект в центре кадра. Это просто и незатейливо. А попробуйте поискать другие схемы, да ещё не с одним объектом в кадре, а с двумя, тремя, четырьмя. Тут же появляются сложности - кто-то из них должен главенствовать, кто-то уходит в тень, кто-то - за обрез кадра. Так что не чините дамские часики топором.

Receptor 12 January 2008, 11:53:50

(10) Fof: Кроме того - оцените - кадр без кропа, но композиционно гармоничен и по пятнам, и по линиям, а это, я считаю - удача.

Евгений Боксер 12 January 2008, 11:54:42

Замечательный снимок!! По части композиции полностью согласен с автором.Но самое главное,какая теплота исходит от снимка,чудесно!!

A S T 12 January 2008, 12:20:36

(11) receptor: +10!!!

Василиса Прекрасная 12 January 2008, 12:28:15

супер

Receptor 12 January 2008, 12:32:45

(13) Евгений Боксер: Спасибо!
(14) Fof: Для вас - <показать кадр>
(15) А. С.: :-)
(16) Василиса (модель): Спасибо!
Всем - удачного дня!

Хорошие архивы....

mirabilia 12 January 2008, 13:10:26

Bravo!!!I real like!

Receptor 12 January 2008, 15:55:12

(18) Новая ЛУНА (V.V.V): :-)
(19) Fof: :-)
(20) mirabilia: :-)
(21) Eji Paul Bush: В настоящее время мои карточки можно видеть на выставке фотоклуба ЭХО в Новороссийске, отдал работы в Мурманск, в феврале и марте - групповая выставка будет в Карловых Варах и в Праге.

fokinsa 12 January 2008, 19:51:43

очень нравится!!!

LAB2 12 January 2008, 21:18:36

Бывает же так на самом деле!!!Супер находка из архива!!!

Александр Савельев 12 January 2008, 22:58:51

А ведь действительно - у девушки на лошади прямо-таки такое выражение лица - из 20-х годов. Здорово. И с композицией всё в порядке.

Юлия Сергеевна 12 January 2008, 23:22:25

хоте спошлить, но воздержусь. ;)
.
Приятная летняя работа.

Receptor 12 January 2008, 23:38:32

(23) fokinsa: (24) LAB2: (25) Александр Савельев: (26) Юлия Сергеевна:
Благодарю за визит и комменты!
(26) Юлия Сергеевна: Отдельное спасибо, что удержались от пошлостей...))

Вадим Попов 13 January 2008, 00:31:45

Товарищ Буденный не радовал разнообразием(

Receptor 13 January 2008, 01:37:57

(28) Вадим Попов: А вы не заметили, что на сайте, да и вообще, в сети очень много других авторов, наличие которых и обеспечивает столь необходимое вам разнообразие? ...)

каценеленбоген 13 January 2008, 11:24:13

Очень похожа на ту, где не хватало глаза - но здесь все более гармонично, помоему

kiramed 14 January 2008, 01:34:07

Хороша серия!

SAVinBOX 14 January 2008, 23:38:17

Отменная серия! Нравится!

AV: pashis пашис 15 January 2008, 15:55:08

лучшая среди равных

(33) AV: pashis пашис: !!!

утро под окном 30 January 2008, 00:41:56

(33) AV: pashis пашис: ага

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям