(8) А. С.: :-)
(9) LOR-D: Ага...)
(10) Fof: Композиция есть, нормальная композиция... Просто она чуть сложнее, чем та, которую пользуете вы.
Ваша - элементарная - объект в центре кадра. Это просто и незатейливо. А попробуйте поискать другие схемы, да ещё не с одним объектом в кадре, а с двумя, тремя, четырьмя. Тут же появляются сложности - кто-то из них должен главенствовать, кто-то уходит в тень, кто-то - за обрез кадра. Так что не чините дамские часики топором.
(18) Новая ЛУНА (V.V.V): :-)
(19) Fof: :-)
(20) mirabilia: :-)
(21) Eji Paul Bush: В настоящее время мои карточки можно видеть на выставке фотоклуба ЭХО в Новороссийске, отдал работы в Мурманск, в феврале и марте - групповая выставка будет в Карловых Варах и в Праге.
(23) fokinsa: (24) LAB2: (25) Александр Савельев: (26) Юлия Сергеевна:
Благодарю за визит и комменты!
(26) Юлия Сергеевна: Отдельное спасибо, что удержались от пошлостей...))
(28) Вадим Попов: А вы не заметили, что на сайте, да и вообще, в сети очень много других авторов, наличие которых и обеспечивает столь необходимое вам разнообразие? ...)
Комментарии пользователей
спасибо...Радуете!!!
(1) ТВ: Взаимно...:-))
как всегда - !!!!
(4) Андрей Шеремет: !!!
(3) ландышtv: (4) Андрей Шеремет: (5) FotoSlav: (6) Валерий Пчелинцев:
Приветствую всех! Спасибо, что не забываете!...)
!!!
Природа, одним словом!
(8) А. С.: :-)
(9) LOR-D: Ага...)
(10) Fof: Композиция есть, нормальная композиция... Просто она чуть сложнее, чем та, которую пользуете вы.
Ваша - элементарная - объект в центре кадра. Это просто и незатейливо. А попробуйте поискать другие схемы, да ещё не с одним объектом в кадре, а с двумя, тремя, четырьмя. Тут же появляются сложности - кто-то из них должен главенствовать, кто-то уходит в тень, кто-то - за обрез кадра. Так что не чините дамские часики топором.
(10) Fof: Кроме того - оцените - кадр без кропа, но композиционно гармоничен и по пятнам, и по линиям, а это, я считаю - удача.
Замечательный снимок!! По части композиции полностью согласен с автором.Но самое главное,какая теплота исходит от снимка,чудесно!!
(11) receptor: +10!!!
супер
(13) Евгений Боксер: Спасибо!
(14) Fof: Для вас - <показать кадр>
(15) А. С.: :-)
(16) Василиса (модель): Спасибо!
Всем - удачного дня!
Хорошие архивы....
Bravo!!!I real like!
(18) Новая ЛУНА (V.V.V): :-)
(19) Fof: :-)
(20) mirabilia: :-)
(21) Eji Paul Bush: В настоящее время мои карточки можно видеть на выставке фотоклуба ЭХО в Новороссийске, отдал работы в Мурманск, в феврале и марте - групповая выставка будет в Карловых Варах и в Праге.
очень нравится!!!
Бывает же так на самом деле!!!Супер находка из архива!!!
А ведь действительно - у девушки на лошади прямо-таки такое выражение лица - из 20-х годов. Здорово. И с композицией всё в порядке.
хоте спошлить, но воздержусь. ;)
.
Приятная летняя работа.
(23) fokinsa: (24) LAB2: (25) Александр Савельев: (26) Юлия Сергеевна:
Благодарю за визит и комменты!
(26) Юлия Сергеевна: Отдельное спасибо, что удержались от пошлостей...))
Товарищ Буденный не радовал разнообразием(
(28) Вадим Попов: А вы не заметили, что на сайте, да и вообще, в сети очень много других авторов, наличие которых и обеспечивает столь необходимое вам разнообразие? ...)
Очень похожа на ту, где не хватало глаза - но здесь все более гармонично, помоему
Хороша серия!
Отменная серия! Нравится!
лучшая среди равных
(33) AV: pashis пашис: !!!
(33) AV: pashis пашис: ага