Тот, кто ценит здесь так отрицательно, фотография не имеет от в воде никакого знания! К сожалению, аноним!
Это очень хорошая, интересная фотография! Ingo
кайфное, чего уж там )) ты, оказывается, живой и, надеюсь, вполне себе здоровый, дружище В.В., а то уж я было загрустил, не дождавшись от тебя ответа на письма... )) ещё раз поздравляю Тебя с прошлогодним юбилеем и наступившими праздниками НГ и РХ :)
Комментарии пользователей
Здоровски! ;)
русалки...
Очень понравилось!
классно!
Эффектно!
Тот, кто ценит здесь так отрицательно, фотография не имеет от в воде никакого знания! К сожалению, аноним!
Это очень хорошая, интересная фотография! Ingo
забавные пузырьки
Очень хорошо получилось
кайфное, чего уж там )) ты, оказывается, живой и, надеюсь, вполне себе здоровый, дружище В.В., а то уж я было загрустил, не дождавшись от тебя ответа на письма... )) ещё раз поздравляю Тебя с прошлогодним юбилеем и наступившими праздниками НГ и РХ :)
Валера ты превосходен как всегда! Чем сейчас в воде снимаешь?
!!!
ЗашибисьЁ!