по настроению модели
(1) Fof: !!!
Как минимум оригинально, вполне технично и вообще зацепило!!!
!!!
Модель голову потеряла, то бишь тыква отвалилась, или крышу сорвало (не только у модели, но и у некоторых смотрящих на такую красоту)... :-))))
Спасибо. (4) Testament: Благодарность от модели. (6) marinazim: :)
Это доказательство того, что НЮ можно снимать ню очень вкусно!!!
(8) Андрей Rа ZOOM овский: Ну да, съемка была интересной, результат выбросил в корзину, но модель настояла, правда ей понравился больше полный цвет :)
Золушка в ожидании феи?
Комментарии пользователей
(1) Fof: !!!
Как минимум оригинально, вполне технично и вообще зацепило!!!
!!!
Модель голову потеряла, то бишь тыква отвалилась, или крышу сорвало (не только у модели, но и у некоторых смотрящих на такую красоту)... :-))))
Спасибо.
(4) Testament: Благодарность от модели.
(6) marinazim: :)
Это доказательство того, что НЮ можно снимать ню очень вкусно!!!
(8) Андрей Rа ZOOM овский: Ну да, съемка была интересной, результат выбросил в корзину, но модель настояла, правда ей понравился больше полный цвет :)
Золушка в ожидании феи?