В детстве, мама не разрешала мне смотреть такие фотографии...
Хотя думаю, что стоит рассказать всю исторю с самого начала. Это было давно, я учился в школе. Мне было 13. Как-то раз, в мужском туалете, я увидел, что старшекласники играют в карты. Это были непростые карты...(продолжение следует)
Комментарии пользователей
За что Вы с Ней так?
!!!
!!!
!!!
очень даже!!!
Я бы сказала что это мечта пенсионера:))
Условия улыбают! Отлично!
интересная работа...
Левую ножку нужно было бы удачней поставить или положить. Смотрелось бы лучше.
картежник блин:) близко по духу...
good model! Ingo