Браво! Перфектно! :-))) (только след от прививки можно бы зашопить)
(1) Щорс: И след от резинки?В общем красиво, но голова неустойчива, если б не руки, упала бы.Линии шеи не видно и кажется, что голова прилеплена.
Супер модель, очень интересно! Классный фотограф! Всегда Классную фотографию! Ingo
Понравилась работа!!!
Совет, если позволите. В нижней части, не помешало бы немного над кожей поработать.
555
шикарно!!!
Браво!
И всё-таки прививка здесь не главное... Посмотрел с удовольствием. Спасибо.
А меня глаза зацепили...
Прививка, кожа... а мне лично и с прививкой и с кожей нравится!)
Фактуристая модель и можно было-бы хорошо с ней поработать.Конкретно здесь,-голова вообще не нужна.Её можно было закрыть волосами причёски.
!!°
понравилось :)
Притягатальна!!!
хорошо свет лег
Умеете Вы Ваших красивых моделй фотографировать)))
очень !!!!
Комментарии пользователей
Браво! Перфектно! :-)))
(только след от прививки можно бы зашопить)
(1) Щорс: И след от резинки?В общем красиво, но голова неустойчива, если б не руки, упала бы.Линии шеи не видно и кажется, что голова прилеплена.
Супер модель, очень интересно! Классный фотограф! Всегда Классную фотографию! Ingo
Понравилась работа!!!
Совет, если позволите.
В нижней части, не помешало бы немного над кожей поработать.
555
шикарно!!!
Браво!
И всё-таки прививка здесь не главное... Посмотрел с удовольствием. Спасибо.
А меня глаза зацепили...
Прививка, кожа... а мне лично и с прививкой и с кожей нравится!)
Фактуристая модель и можно было-бы хорошо с ней поработать.Конкретно здесь,-голова вообще не нужна.Её можно было закрыть волосами причёски.
!!°
понравилось :)
Притягатальна!!!
хорошо свет лег
Умеете Вы Ваших красивых моделй фотографировать)))
очень !!!!