Ну и поцеловать,конешно! Да ,на сайте торжествует культ ЖОПЫ! Куда ни кинешь взгляд - везде ОНА,да ещё и не в одиночестве а с ЕЙ вкупе.Ну и ... чтоб им пусто...Главное,что авторы до у....ру довольны своим, извиняюсь,"творчеством".Ну довольны и радуйтесь!Но надо и честь знать - ни ...я это ни какое не искусство,не обольщайтесь.Гениталии,конешно,предмет в процессе воспроизводства человеков совсем не лишний но сводить жизнь к созерцанию гениталий и жоп недостойно нормального человека.Аминь!
Я что-то нигде не заметил, что автор призывает нас сводить жизнь к созерцанию действительно самого красивого из того, что сделала природа. А жаль! Константин Семенец, призывайте!
acvet и Гармонист
Если у Вас монитор настроен на
Яркость 100%
Контрасность 100%,
то Вам для приятного просмотра необходимо установить их на 60-70%
В моей задумке интимных мест видно не должно быть, только на домысливании:)))
И со Старым Новым годом Вас!!!
Спасибо:)
Да, на ярком мониторе пропадают тени, обем и все вкусности снимка :(
Мой монитор:
Яркость 37%
Контарсность88%
Так отколиброван мой монитор под печать
Комментарии пользователей
Хороша!
На мой взгляд в ЧБ лучше
А ещё лучше - потрогать!
Ну и поцеловать,конешно! Да ,на сайте торжествует культ ЖОПЫ! Куда ни кинешь взгляд - везде ОНА,да ещё и не в одиночестве а с ЕЙ вкупе.Ну и ... чтоб им пусто...Главное,что авторы до у....ру довольны своим, извиняюсь,"творчеством".Ну довольны и радуйтесь!Но надо и честь знать - ни ...я это ни какое не искусство,не обольщайтесь.Гениталии,конешно,предмет в процессе воспроизводства человеков совсем не лишний но сводить жизнь к созерцанию гениталий и жоп недостойно нормального человека.Аминь!
Я что-то нигде не заметил, что автор призывает нас сводить жизнь к созерцанию действительно самого красивого из того, что сделала природа. А жаль! Константин Семенец, призывайте!
(5) Fof: всё нармально.
Спасибо:)
acvet и Гармонист
Если у Вас монитор настроен на
Яркость 100%
Контрасность 100%,
то Вам для приятного просмотра необходимо установить их на 60-70%
В моей задумке интимных мест видно не должно быть, только на домысливании:)))
И со Старым Новым годом Вас!!!
хороша!
Спасибо:)
Да, на ярком мониторе пропадают тени, обем и все вкусности снимка :(
Мой монитор:
Яркость 37%
Контарсность88%
Так отколиброван мой монитор под печать
Работа ничего, а вот название (на мой взгляд) не соответствует содержанию...
живопиписная карточка))))))