pentacon six + Kodak triX400 www.siatkowski-photography.art.pl
очень даже!!!
:)
здорово!!
+
Очень оригинально!
Интересно!
Красивенько! Еще бы без бликов (лампочек, или что там такое в кадр попало вверхней части?).
!!
!!!!!!!!!!!!!
nice
Комментарии пользователей
очень даже!!!
:)
здорово!!
+
Очень оригинально!
Интересно!
Красивенько! Еще бы без бликов (лампочек, или что там такое в кадр попало вверхней части?).
!!
!!!!!!!!!!!!!
nice