ок! особенно взгляд.
Хорошо!
Снимок несомненно хорош.
Очень хороший снимок. Модель-супер.
Снимок хорош. образность и свет 5+
!!!
Красивая работа!!!
Технично
!!!!!!!
Мастер он и есть мастер!
очень красиво!)
все фото из этой серии, очень понравились!
чуть неживое лицо получилось..незнаю почему...
Комментарии пользователей
ок! особенно взгляд.
Хорошо!
Снимок несомненно хорош.
Очень хороший снимок. Модель-супер.
Снимок хорош. образность и свет 5+
!!!
Красивая работа!!!
Технично
!!!!!!!
Мастер он и есть мастер!
очень красиво!)
все фото из этой серии, очень понравились!
чуть неживое лицо получилось..незнаю почему...