Рубрика «Ню (18+)»

Еще
девушка на стуле девушка стул повязка
10300человек
Загружена 08.01.2008 19:00 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1N Теги: девушка стул повязка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Василиса Прекрасная 8 January 2008, 19:05:16

здоровско

Магистр JODA 8 January 2008, 19:06:25

Ух тыж какая у нас девушка на стуле!!!:) А есть крупным планом пальчики на ногах?:)

Григорий Беденко 8 January 2008, 19:09:56

А глаза завязал, чтобы не так боялась? ))))))))) +++

Магистр JODA 8 January 2008, 19:20:39

Пожалуй еще вставлю - я хоть и не избалован изощренным художественным вкусом, но работ в стиле ню лучше этой видел не много. Мог бы голосовать за статус проголосовал бы!!! Работа гуд!

Alex Zhernosek FFMstudio.com 8 January 2008, 19:25:42

тоже прикольный вариант кропа: <показать кадр> ;)

A S T 8 January 2008, 19:34:13

(1) Василиса (модель): +1

Dea 8 January 2008, 19:37:43

Изящная дама.

VOVANN 8 January 2008, 19:52:51

Достойная работа!
(4) joda: проголосую +1

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 8 January 2008, 20:15:37

хороший свет, цвет ...
модель хороша,
стул, ... и даже поза ... )
Статус.

Alexei Rudnitsky 8 January 2008, 20:25:48

Обалденно получилось!!!

Влад Шерман 8 January 2008, 20:39:58

(9) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): +1

Solomatin Evgeny 8 January 2008, 20:48:39

+1 ОТЛИЧНО!!!

Евгений Боксер 8 January 2008, 21:45:33

Здорово по качеству!!!

Sergey Fomenko 8 January 2008, 22:30:36

Класс!!!

Кораблик_2000 8 January 2008, 23:04:02

Особенно свет на лице приятный!
*:)

Ловец снов 9 January 2008, 06:54:20

Хорошая какая.

Yuris Zaleskis (Sur) 9 January 2008, 18:07:38

Круть!!!!! чуЙствино как ..... молоток..... Дайте статус ему!!!!! 5+

obraz 9 January 2008, 21:18:07

здоровская!

irriska 10 January 2008, 00:57:50

Очень!!! И я ЗА статус )))

Андрей Леонов 10 January 2008, 01:29:29

очень хорошо,нравится очень!!

kiramed 10 January 2008, 02:43:02

Красивая и хорошая работа..

Denys Polishchuk 10 January 2008, 22:50:19

Отлично! Модель, свет, задумка...всё по высшему. Статус ЗА!

imagination (model) 11 January 2008, 09:19:39

красота!!! :)

Andrei K. 14 January 2008, 10:34:06

спасибо всем, кто посетил и оставил своё мнение по данной работе.

vadkov 10 April 2008, 09:44:28

очень понравилась!!! очень!!! сижу и любуюсь... свет шикарно поставлен... круто одним словом (интересно - а куда все ходят на статусы жать?...)

Andrei_dix_ Nischimenko 8 May 2008, 20:27:37

красиво!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям