повязка на глазах :)
здоровско
Ух тыж какая у нас девушка на стуле!!!:) А есть крупным планом пальчики на ногах?:)
А глаза завязал, чтобы не так боялась? ))))))))) +++
Пожалуй еще вставлю - я хоть и не избалован изощренным художественным вкусом, но работ в стиле ню лучше этой видел не много. Мог бы голосовать за статус проголосовал бы!!! Работа гуд!
тоже прикольный вариант кропа: <показать кадр> ;)
(1) Василиса (модель): +1
Изящная дама.
Достойная работа! (4) joda: проголосую +1
хороший свет, цвет ... модель хороша, стул, ... и даже поза ... ) Статус.
Обалденно получилось!!!
(9) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): +1
+1 ОТЛИЧНО!!!
Здорово по качеству!!!
Класс!!!
Особенно свет на лице приятный! *:)
Хорошая какая.
Круть!!!!! чуЙствино как ..... молоток..... Дайте статус ему!!!!! 5+
здоровская!
Очень!!! И я ЗА статус )))
очень хорошо,нравится очень!!
Красивая и хорошая работа..
Отлично! Модель, свет, задумка...всё по высшему. Статус ЗА!
красота!!! :)
спасибо всем, кто посетил и оставил своё мнение по данной работе.
очень понравилась!!! очень!!! сижу и любуюсь... свет шикарно поставлен... круто одним словом (интересно - а куда все ходят на статусы жать?...)
красиво!!!
Комментарии пользователей
здоровско
Ух тыж какая у нас девушка на стуле!!!:) А есть крупным планом пальчики на ногах?:)
А глаза завязал, чтобы не так боялась? ))))))))) +++
Пожалуй еще вставлю - я хоть и не избалован изощренным художественным вкусом, но работ в стиле ню лучше этой видел не много. Мог бы голосовать за статус проголосовал бы!!! Работа гуд!
тоже прикольный вариант кропа: <показать кадр> ;)
(1) Василиса (модель): +1
Изящная дама.
Достойная работа!
(4) joda: проголосую +1
хороший свет, цвет ...
модель хороша,
стул, ... и даже поза ... )
Статус.
Обалденно получилось!!!
(9) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): +1
+1 ОТЛИЧНО!!!
Здорово по качеству!!!
Класс!!!
Особенно свет на лице приятный!
*:)
Хорошая какая.
Круть!!!!! чуЙствино как ..... молоток..... Дайте статус ему!!!!! 5+
здоровская!
Очень!!! И я ЗА статус )))
очень хорошо,нравится очень!!
Красивая и хорошая работа..
Отлично! Модель, свет, задумка...всё по высшему. Статус ЗА!
красота!!! :)
спасибо всем, кто посетил и оставил своё мнение по данной работе.
очень понравилась!!! очень!!! сижу и любуюсь... свет шикарно поставлен... круто одним словом (интересно - а куда все ходят на статусы жать?...)
красиво!!!