Model777 http://model777.photosight.ru/ Кухня bulthaup system 20 вытяжка Elica Star из Original Swarovski Crystal Components
!!°
красивая.....кухня :)
про кухню-------ь. фото и модель великолепны! не люблю ножи в женских руках..... +++
Продолжение здесь http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2486575&ref=author
Молодцы
Какая прелесть!!!
Да роковито!)
какая с ножом!!!
Жосткая готовка:)))))
Чем вы в студии занимаетесь?:
Очень гламурно, но будьте осторожны - с таким захватом ножа картошечку не чистят, а разделывают фотогграфов!!! :)))
просто замечательная работа!!!
(1) DEPHAZZ-IN-JAZZ: (2) SWIT@ (model): (6) Владимир Котляров: (7) Screammer: (8) Nataliya Kissa (model): (9) soppotea: (10) meister: (11) Шо, не чекали? ;): (13) Александр и Виктория: (14) Katemoon: Спасибо!
(12) ♥сНежная королева♥ (model): Она чистит картошку а я её ... фотографирую...
супер. позвольте предложить кадрирование <показать кадр>
(17) Василиса (модель): Да можно и так
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
!!!!!!!!!!!!!
А едите где?:)
Очень красивая модель. Зачем тут ей нужен нож — не понятно.
(21) recruit555: В специально отведённых местах...:)))
(22) Дамчи: смотрите всю серию это первая...
супер получилось...и свет лег красиво
Очень красивая модель. а если еще и готовить умеет!!!!!!
(27) olegup: У неё чёрный пояс по кулинарии!
больше подходиь название ,убить свет,,? да будет тьма хорошая работа
интересный свет и идея!
Отличное фото!
(29) Feika(model): Очень Ваш вариант понравился! (30) Vladimir Mak [Vlad_AK]: (31) xvip: (32) kyklenok model: (33) Soc: Спасибо!
Комментарии пользователей
!!°
красивая.....кухня :)
про кухню-------ь. фото и модель великолепны! не люблю ножи в женских руках..... +++
Продолжение здесь http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2486575&ref=author
Молодцы
Какая прелесть!!!
Да роковито!)
какая с ножом!!!
Жосткая готовка:)))))
Чем вы в студии занимаетесь?:
Очень гламурно, но будьте осторожны - с таким захватом ножа картошечку не чистят, а разделывают фотогграфов!!! :)))
просто замечательная работа!!!
(1) DEPHAZZ-IN-JAZZ:
(2) SWIT@ (model):
(6) Владимир Котляров:
(7) Screammer:
(8) Nataliya Kissa (model):
(9) soppotea:
(10) meister:
(11) Шо, не чекали? ;):
(13) Александр и Виктория:
(14) Katemoon: Спасибо!
(12) &#9829;сНежная королева&#9829; (model): Она чистит картошку а я её ... фотографирую...
супер. позвольте предложить кадрирование <показать кадр>
(17) Василиса (модель): Да можно и так
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
!!!!!!!!!!!!!
А едите где?:)
Очень красивая модель. Зачем тут ей нужен нож — не понятно.
(21) recruit555: В специально отведённых местах...:)))
(22) Дамчи: смотрите всю серию это первая...
супер получилось...и свет лег красиво
Очень красивая модель. а если еще и готовить умеет!!!!!!
(27) olegup: У неё чёрный пояс по кулинарии!
больше подходиь название ,убить свет,,? да будет тьма
хорошая работа
интересный свет и идея!
Отличное фото!
(29) Feika(model): Очень Ваш вариант понравился!
(30) Vladimir Mak [Vlad_AK]:
(31) xvip:
(32) kyklenok model:
(33) Soc: Спасибо!