Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Готовим Дома девушка портрет кухня ужин
5167человек
Загружена 03.01.2008 21:38 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body Теги: девушка портрет кухня ужин
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZ-IN-JAZZ 3 January 2008, 21:41:04

!!°

SWIT@ 3 January 2008, 21:41:37

красивая.....кухня :)

константин поляков 3 January 2008, 21:52:03

про кухню-------ь. фото и модель великолепны! не люблю ножи в женских руках..... +++

A S T 3 January 2008, 22:08:57

Продолжение здесь http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2486575&ref=author

Владимир Котляров 3 January 2008, 22:14:51

Молодцы

screammer 3 January 2008, 23:40:15

Какая прелесть!!!

zevsas 4 January 2008, 00:51:44

Да роковито!)

Slava Kolesnikov 4 January 2008, 01:13:20

какая с ножом!!!

DOLGANOVstudio 4 January 2008, 01:14:39

Жосткая готовка:)))))

сНежная королева (model) 4 January 2008, 03:14:01

Чем вы в студии занимаетесь?:

Александр и Виктория 4 January 2008, 03:23:02

Очень гламурно, но будьте осторожны - с таким захватом ножа картошечку не чистят, а разделывают фотогграфов!!! :)))

Kate Moon (model) 4 January 2008, 03:40:42

просто замечательная работа!!!

A S T 4 January 2008, 08:07:52

(1) DEPHAZZ-IN-JAZZ:
(2) SWIT@ (model):
(6) Владимир Котляров:
(7) Screammer:
(8) Nataliya Kissa (model):
(9) soppotea:
(10) meister:
(11) Шо, не чекали? ;):
(13) Александр и Виктория:
(14) Katemoon: Спасибо!

A S T 4 January 2008, 08:10:35

(12) ♥сНежная королева♥ (model): Она чистит картошку а я её ... фотографирую...

Василиса Прекрасная 4 January 2008, 12:22:36

супер. позвольте предложить кадрирование <показать кадр>

A S T 4 January 2008, 13:43:35

(17) Василиса (модель): Да можно и так

Аноним 4 January 2008, 14:37:21

Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе &quot;фотоальбом&quot;. -- http://www.fotoalbom.strana.de/

agriss 4 January 2008, 14:59:35

!!!!!!!!!!!!!

recruit555 4 January 2008, 17:53:57

А едите где?:)

Дамчи 4 January 2008, 18:04:50

Очень красивая модель. Зачем тут ей нужен нож — не понятно.

A S T 4 January 2008, 18:06:34

(21) recruit555: В специально отведённых местах...:)))

A S T 4 January 2008, 18:07:58

(22) Дамчи: смотрите всю серию это первая...

zebr4! 4 January 2008, 19:51:29

супер получилось...и свет лег красиво

olegup (Olegs Patrejevs) 4 January 2008, 20:05:20

Очень красивая модель. а если еще и готовить умеет!!!!!!

A S T 4 January 2008, 20:21:27

(27) olegup: У неё чёрный пояс по кулинарии!

Diana Gritenco 4 January 2008, 21:41:53

больше подходиь название ,убить свет,,? да будет тьма
хорошая работа

xvip 7 January 2008, 00:56:41

интересный свет и идея!

Soc 8 January 2008, 09:21:36

Отличное фото!

A S T 10 January 2008, 00:23:37

(29) Feika(model): Очень Ваш вариант понравился!
(30) Vladimir Mak [Vlad_AK]:
(31) xvip:
(32) kyklenok model:
(33) Soc: Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям