otlicna rabota...
Супер!!
...волна...
Неплохо... ;0))))
Линии силы слабоваты!
изюмительно мягко, шелковисто и "в тонусе" (Диабло) можно поподробнее про линии? :-)
Комментарии пользователей
otlicna rabota...
Супер!!
...волна...
Неплохо... ;0))))
Линии силы слабоваты!
изюмительно мягко, шелковисто и "в тонусе"
(Диабло) можно поподробнее про линии? :-)