студия - Кабинет № -19
интересно вышло с таким мягким цветом и тоном! но мне кажеться в ч/б было бы лучше..
(1) Denis Seleznëv: Очень... очень спорно!!!
Красиво!
!!!!!!!!!!!!!!
Милая!!!!
Гут!!
Красивое тело!
!!
telo krasivoe! foto super! ;)
от блин эта цифровая, радиационной расцветки рябь..
Комментарии пользователей
интересно вышло с таким мягким цветом и тоном!
но мне кажеться в ч/б было бы лучше..
(1) Denis Seleznëv: Очень... очень спорно!!!
Красиво!
!!!!!!!!!!!!!!
Милая!!!!
Гут!!
Красивое тело!
!!
telo krasivoe! foto super! ;)
от блин эта цифровая, радиационной расцветки рябь..