Никите Дугаеву от себя (настоящего автора Зиновьева Александра Васильевича) приношу извинения за некоего самозванца, который поселился на страницах сайта!
Модераторы, Ау!?
Я вся залилась краской и сгораю...
Опять Вы обнажили пред толпой
Красу, что целомудренно скрывают...
Теперь ее касается любой.
И почему Вы шелком не прикрыли?
Не спрятали от похотливых глаз?
Смакуют целомудренное тело...
Все на потребу публике сейчас...
Наверно, я скучна и старомодна.
Со мной не согласится весь народ.
Но оттого, что ВСЕ доступно стало...
Так скудно, бедно наш народ живет.
Ведь женщина слаба и беззащитна...
Подстать ее как око сберегать...
Мужчины раздевают пред толпою...
О, где мне аргументы, люди, взять?
Вы вспомните Наталью Гончарову,
Ахматову, Ростову или мать...
Неужто б их смогли без сожаленья,
Бесстыдно пред толпою раздевать?
Я не о том, что тело некрасиво.
Прекрасно и божественно оно!
Но только тирожировать не надо.
Ведь Богом одному оно дано...
Александр, привет! Это Анатолий из Волгограда. Пытаюсь послать тебе письмо, но почему то почтовая служба не хочет пропускать мою почту! Мой тел: 8 902 36 12 140. Жду ответа.
Комментарии пользователей
трудно сопоставить название и картинку, нравится
Мамолог говорит это постоянно ?
Сашенька верю,оставь полюбоваться
С 2008 годом!Счастья,успехов!!!
(2) red_flash: :)
Хорошо!)С наступившим!
:)) ...название не понял...
… но верится с трудом.
бред....
++
)))))))))))))
Основа неплохая. Можно поверить. Но без руки было бы лучше.
Верю!!!)
однако же...)
555+статус!)
(10) касатик: согласна, скорее всего эта часть тела делает женщину сексуальной и привлекательной (если она у нее есть).
Красиво!
Никите Дугаеву от себя (настоящего автора Зиновьева Александра Васильевича) приношу извинения за некоего самозванца, который поселился на страницах сайта!
Модераторы, Ау!?
И шо ж ты тут раскрыл
и причем здесь такое название???
Бытовая фотка!!!!
Э нет, матушка - далеко не бытовая!
Но вы МАТУШКА! Девушка - вам не понять! Простите!
НЕ ВЕРЮ...
Я вся залилась краской и сгораю...
Опять Вы обнажили пред толпой
Красу, что целомудренно скрывают...
Теперь ее касается любой.
И почему Вы шелком не прикрыли?
Не спрятали от похотливых глаз?
Смакуют целомудренное тело...
Все на потребу публике сейчас...
Наверно, я скучна и старомодна.
Со мной не согласится весь народ.
Но оттого, что ВСЕ доступно стало...
Так скудно, бедно наш народ живет.
Ведь женщина слаба и беззащитна...
Подстать ее как око сберегать...
Мужчины раздевают пред толпою...
О, где мне аргументы, люди, взять?
Вы вспомните Наталью Гончарову,
Ахматову, Ростову или мать...
Неужто б их смогли без сожаленья,
Бесстыдно пред толпою раздевать?
Я не о том, что тело некрасиво.
Прекрасно и божественно оно!
Но только тирожировать не надо.
Ведь Богом одному оно дано...
27) опечатка... тиражировать
гыыы
Александр, привет! Это Анатолий из Волгограда. Пытаюсь послать тебе письмо, но почему то почтовая служба не хочет пропускать мою почту! Мой тел: 8 902 36 12 140. Жду ответа.
Интересно)
Хороший фрагмент!
У, биология... У, анатомия... Изучи её до конца! :)
:-)
(31) Валерий Пчелинцев: +1!!
Госпоже Критик - Рази ЭТО возможно?
если в жанре НЮ...то фото не очень...а как просто красиваю грюдь - то очень даже !!! нра! :)))
эх...
Спокойно и смиренно взбодрился
Чувственный плоти бугорок
Тому вина кусочек льда?
А может мыслей
Романтических полет.
( Большое спасибо, за ваш отзыв)
Извините дурака
Фантазия моя
Была проста
Не заметил
Сразу я
Что там
Рука груба
Да не женская
Она.
ммм... сосочек :-*
Ну сиска! И что здесь высокохудожественного? Где идея ?
Сосок впечатляет)) А чему верить то?