В роли снегурочки - Нюра В роли Санты - Нюра
Всё - где мой костюм деда мороза !!!
что вы сделали с фото? Если это на фоне обоев, то почему снег синий? Тела выглядят отсканированными "холодным" бытовым сканером с тонкого журнала.
(2) Piskarevsky: будь те же снисходительны С Новым годом вай шайтан вай
2 Piskarevsky Сделал я обработку в стиле советской открытки. Хотелось людей поздравить не фотографией, а открыткой. А вы не поняли.
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарии пользователей
Всё - где мой костюм деда мороза !!!
что вы сделали с фото? Если это на фоне обоев, то почему снег синий? Тела выглядят отсканированными "холодным" бытовым сканером с тонкого журнала.
(2) Piskarevsky: будь те же снисходительны
С Новым годом вай шайтан вай
2 Piskarevsky Сделал я обработку в стиле советской открытки. Хотелось людей поздравить не фотографией, а открыткой. А вы не поняли.
))))))))))))))))))))))))))))))))))