Рубрика «Ню (18+)»

Еще
C новым годом!
4157человек
Загружена 30.12.2007 19:55 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иваныч 54 30 December 2007, 19:58:00

Всё - где мой костюм деда мороза !!!

Серж Волобуев 30 December 2007, 20:58:38

что вы сделали с фото? Если это на фоне обоев, то почему снег синий? Тела выглядят отсканированными "холодным" бытовым сканером с тонкого журнала.

niva2 30 December 2007, 21:05:59

(2) Piskarevsky: будь те же снисходительны
С Новым годом вай шайтан вай

Георгий Грушин (Photo-classic) 30 December 2007, 23:19:20

2 Piskarevsky Сделал я обработку в стиле советской открытки. Хотелось людей поздравить не фотографией, а открыткой. А вы не поняли.

IrenKa Ирина Кириллова 31 December 2007, 00:10:47

))))))))))))))))))))))))))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям