Щоб було у новому роцi багато щасливих подiй! Здоров,я та творчих успiхiв бажаю я усим с воим друзям та не друзям, и усiм усiм хто заходить на мою сторiнку:)) !!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть в новом году у вас будет много счастливых событий! Здоровья и творческих успехов я желаю всем моим друзьям, ну и не друзьям тоже:) Всем кто заглянул на мою страничку:)) !!!!!!!!!!
Как то перевод получился не по тексту, так скажем - вольный... :-) Точнее будет так:
Чтоб было в новом году много счастливых идей!
Здоровья и творческих успехов желаю я всем своим друзьям и недругам и всем всем, кто заходит на мою страничку:))!!!!!!!!!!!!
Со встречными пожеланиями оптимизма, тепла и радости!
Зайди на любой иностранный сайт и попиши по русски, хоть и с переводом... узнаешь, что о тебе думают. А вопчем... Грубо конечно, но еслиб русский текст на украинских сайтах появился... Пару раз заходил...
Пы.Сы.: Я сам хохол, но считаю, что со своим уставом в чужой монастырь... К томуж русский пока все знают.
Комментарии пользователей
Как то перевод получился не по тексту, так скажем - вольный... :-) Точнее будет так:
Чтоб было в новом году много счастливых идей!
Здоровья и творческих успехов желаю я всем своим друзьям и недругам и всем всем, кто заходит на мою страничку:))!!!!!!!!!!!!
Со встречными пожеланиями оптимизма, тепла и радости!
ааааааааа! вот он какой - дЭд мАроз !!!!! :)
!!!
и совсем он не Дед. ;)
пожалуста простите но мне нечего сказать кроме как заебали хохлы своим хохляцким языком неможеш по русски тусуйся на хохляцких сайтах
(7) : Кретин
(8) : СОГЛАСЕН:)
(7) : НЕ любо - не читай, хотя перевод внизу есть.. да и куда сам смотришь? Фтопку тя надо!
Пед мороз! (Шучу...) красивенько.. глОмурный дедушка...
Зайди на любой иностранный сайт и попиши по русски, хоть и с переводом... узнаешь, что о тебе думают. А вопчем... Грубо конечно, но еслиб русский текст на украинских сайтах появился... Пару раз заходил...
Пы.Сы.: Я сам хохол, но считаю, что со своим уставом в чужой монастырь... К томуж русский пока все знают.
дед всем дедам дед
Хорош дедулька!!!
хорошая открытка - и х.. нет как на том фото, что модер зарезал)