член корреспондент ))))))
И куда метит? :)
ПРИВЕТ,Юлька! ) **** без комментариев )))) *** с новым 2008 тебя! ))) успехов!
надо было телевик нацепить :) с ним можно целится гораздо дальше и метче :))))) идея прикольная
+1
ёу! новый виток развития? интересно! только "кончик" бы убрать!
Комментарии пользователей
член корреспондент ))))))
И куда метит?
:)
ПРИВЕТ,Юлька! )
****
без комментариев ))))
***
с новым 2008 тебя! ))) успехов!
надо было телевик нацепить :) с ним можно целится гораздо дальше и метче :)))))
идея прикольная
+1
ёу! новый виток развития? интересно! только "кончик" бы убрать!