студия. Вновь понравившаяся Вам модель Майя. Снято к сожелению давно Sony 828
Хорошо! я бы так попробовал <показать кадр>
(1) А. С.: Согласен, животик чуть напрягает. Спасибо.
красиво)
красиво!
Прекрасная работа... естественная!!!
Такой резкий свет нужен?
(3) bighorn: (4) M I K H A E L: (5) Slade1968: (6) dzar: Спасибо! (7) Glam: Почему бы и нет?
Комментарии пользователей
Хорошо! я бы так попробовал <показать кадр>
(1) А. С.: Согласен, животик чуть напрягает. Спасибо.
красиво)
красиво!
Прекрасная работа... естественная!!!
Такой резкий свет нужен?
(3) bighorn: (4) M I K H A E L: (5) Slade1968: (6) dzar: Спасибо!
(7) Glam: Почему бы и нет?