Нравится очень.... )))
Net slov!
мастерски!
Высокий класс!
!!!
Качественно!
Bravo!
(4) Maxim Kolbanov: Точно!
!!!!nra!
SUPER!!!!!!!!
!!°
. здорово!
555!!!
priamo kak grafika!!! 5+++
yes!
!!!!
старая добрая серия :)))
Понравилось.
(25) Andry A.Tych: + 1
Очень красивая работа
Изящество галантного века
текстура, контраст, обработка краев... да, - ещё композиция - не забыть... :)
Суперски ВСЁ!!!
!!!!!!!!
!
исключительно!
1000 балов! =)
красивая работа, впечатляет..
Здорово!
klass
хорошая работа
очень стильно! класс! (29) Госпожа Критик: отлично сказано!
(4) Maxim Kolbanov: +1
А что так ??? Эта работа минимум 2006 года ... Да и послед. один повтор Я так раньше любил эти работы... Но они уже 2 года по кругу ходят Жаль :(
Как у вас тут все фактурно...нравятся ваши работы!
Комментарии пользователей
Нравится очень.... )))
Net slov!
мастерски!
Высокий класс!
!!!
Качественно!
Bravo!
(4) Maxim Kolbanov: Точно!
!!!!nra!
SUPER!!!!!!!!
!!°
. здорово!
555!!!
priamo kak grafika!!! 5+++
yes!
!!!!
старая добрая серия :)))
Понравилось.
(25) Andry A.Tych: + 1
Очень красивая работа
!!!
Изящество галантного века
текстура, контраст, обработка краев... да, - ещё композиция - не забыть... :)
Суперски ВСЁ!!!
!!!!!!!!
!
исключительно!
1000 балов! =)
красивая работа, впечатляет..
Здорово!
klass
хорошая работа
очень стильно! класс! (29) Госпожа Критик: отлично сказано!
(4) Maxim Kolbanov: +1
А что так ???
Эта работа минимум 2006 года ...
Да и послед. один повтор
Я так раньше любил эти работы...
Но они уже 2 года по кругу ходят
Жаль :(
Как у вас тут все фактурно...нравятся ваши работы!