Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
2296человек
Загружена 26.12.2007 21:17 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alla-soul 26 December 2007, 21:36:15

Нравится очень.... )))

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 26 December 2007, 21:39:01

Net slov!

GlebTrecepintor 26 December 2007, 22:20:13

мастерски!

Maxim Kolbanov 26 December 2007, 22:47:27

Высокий класс!

LOR-D 26 December 2007, 22:57:22

!!!

A S T 26 December 2007, 23:09:33

Качественно!

mirabilia 26 December 2007, 23:53:50

Bravo!

ЗолотНик 27 December 2007, 00:37:25

(4) Maxim Kolbanov: Точно!

Pavel J. 27 December 2007, 00:42:41

!!!!nra!

FAZER 27 December 2007, 00:43:55

SUPER!!!!!!!!

DEPHAZZNUEVO 27 December 2007, 01:47:50

!!°

Tom Ericsson 27 December 2007, 02:05:05

. здорово!

Гюрза 27 December 2007, 03:15:19

555!!!

Mkrtich1 27 December 2007, 09:27:49

priamo kak grafika!!! 5+++

Anna Bodnar 27 December 2007, 11:09:45

yes!

sas-sas 27 December 2007, 12:19:29

!!!!

Ulas Romanov 27 December 2007, 12:40:46

старая добрая серия :)))

Геннадий Романов (G.Rom) 27 December 2007, 12:54:33

Понравилось.

Роман Дакиан 27 December 2007, 14:47:13

(25) Andry A.Tych: + 1

Igor Litvinenko 27 December 2007, 14:55:13

Очень красивая работа

iliapr 27 December 2007, 17:59:07

!!!

Софронова Екатерина 27 December 2007, 19:56:50

Изящество галантного века

Чиз :) 27 December 2007, 20:07:56

текстура, контраст, обработка краев... да, - ещё композиция - не забыть... :)

FotoSlav.lv 27 December 2007, 20:41:27

Суперски ВСЁ!!!

Kl3m0 28 December 2007, 03:05:39

!!!!!!!!

k10м 28 December 2007, 14:45:16

!

Наталья Шлыкова 28 December 2007, 19:14:54

исключительно!

тот мальчик 29 December 2007, 05:47:31

1000 балов! =)

Model-Annabelle 30 December 2007, 03:13:15

красивая работа, впечатляет..

Сергей Лар. 30 December 2007, 17:57:17

Здорово!

Freyming 6 January 2008, 02:42:50

klass

Vlad Zadiraka 20 January 2008, 11:06:00

хорошая работа

no_gravity 23 January 2008, 11:00:31

очень стильно! класс! (29) Госпожа Критик: отлично сказано!

fokinsa 4 February 2008, 01:19:29

(4) Maxim Kolbanov: +1

VLK 12 February 2008, 20:10:43

А что так ???
Эта работа минимум 2006 года ...
Да и послед. один повтор
Я так раньше любил эти работы...
Но они уже 2 года по кругу ходят
Жаль :(

Как у вас тут все фактурно...нравятся ваши работы!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям