Формы очень красивые... Но к сожалению качество....
красивая девушка, красивые волосы, - ну и что?..
(2) bbat: и попа красивая! =) + за девушку)
я всегда боюсь таких планов "сзади" - идешь по улице - смотришь - все супер - как обернется караул.. Надеюсь здесь это не так. Оч. нравится. Размер только..
Снято супер!!!!!! Только качество( Модель волшебная!
Комментарии пользователей
Формы очень красивые...
Но к сожалению качество....
красивая девушка, красивые волосы, - ну и что?..
(2) bbat: и попа красивая! =)
+ за девушку)
я всегда боюсь таких планов "сзади" - идешь по улице - смотришь - все супер - как обернется караул..
Надеюсь здесь это не так.
Оч. нравится. Размер только..
Снято супер!!!!!! Только качество( Модель волшебная!