Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* * *
5461человек
Загружена 26.12.2007 16:15 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sensitivity 26 December 2007, 16:45:09

Шикарно!

A V L 26 December 2007, 17:03:53

О! Класс, модель заглядение.
Автору 555!!!

konditerART 26 December 2007, 19:44:30

Очень неплохо сделано...
А формы и вправду классные...!!!!!!!!!

dugwin j. goines 26 December 2007, 20:04:13

Статус, статус!
(ещё с яблоком мегафотка)

Michael Faiman 26 December 2007, 20:27:01

bravo!!!

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 26 December 2007, 21:41:05

(4) dugwin: soglasen, nazhal STATUS!

screammer 27 December 2007, 00:23:25

Красиво!

Oleg V. Semenets 27 December 2007, 03:51:52

Большое спасибо Друзья!:)

Артем Рожнов 27 December 2007, 06:35:59

Свет хороший, объемный! Композиционно!
Выбиваются ступни: на левой- пальцы, а правая излишне выделенна светом. Подмышечная впадина. Шея запрокинутой головы сливается с плечом. Активный фон не соответствует масштабу. Все эти мелочи не мешают фотографии быть инересной.

Oleg V. Semenets 27 December 2007, 06:52:20

(10) Артем Рожнов: При всем моем уважении, Артем, это не ошибки. Все что задумал, то и поллучилось. Если бы снимал еротического журнала, боролся бы за подмышку:) Если ты посмотришь откуда свет, то думаю поймешь почему ступня освещена:) Ты обиделся за то, что я тебе облока подрезал?:)

Артем Рожнов 27 December 2007, 07:33:16

(11) Oleg V. Dragon Semenets: Я говорю о мелочах, что есть ошибки решать Вам. Я вижу от куда свет, и если нет задумки делать световой акцент на ступне, используют элементарные флаги- затемнители. Ничего не имел против предложенного врианта кадрирования, как варианта. Удачи!))

Л. Макс 27 December 2007, 08:41:18

Олег, Артем прав, не стоит выдавать мелкие косяки, которые есть у всех нас, за великий замысел и задумку автора. Просто согласитесь, эти мелкие недочеты пусть и не портят картинку в целом, но как я уже сказал, являются мелкими недочетами...


Oleg V. Semenets 27 December 2007, 09:08:43

(13) Л. Макс: Да с чего вы взяли, что это недочеты. Обвини Сальвадора Дали в том, что в его работах не реальные образы. Тери Ричардсона в том, что его реклама Sisley исполнена пошлятиной и снимает он на «мыльницу». О чем вы говорите, парни. Работа либо нравиться, либо не нравиться. Я не восхищаюсь квадратом Малевича, а кто-то покупает его за 500 000 баксов. Так что тогда аргумент, чья-то критика, либо его ценник?

Л. Макс 27 December 2007, 09:23:48

Видение и стиль и недочеты в картинке разные вещи..
У Терри первое, в данном случаем второе...

..мне нравится это фото. Просто признайтесь, что не уследили за всем

neryashka 27 December 2007, 10:33:00

шикарно...

dugwin j. goines 27 December 2007, 11:18:18

(10) Артем Рожнов: офигеть, я и половины этих "мелочей" не заметил…

Dann2005 7 February 2008, 01:57:44

Krasivoe telo i stenka ponravilasj!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям