Cтудия. Из старого. Спасибо Юрию Зарни за камеру Киев 6х6 :)
Изящно
Хорошо
Ponravlos chto tolko gubki ostavili. Seksualno.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большой пересвет! Эт плохо
(5) Диабло: я думаю для ЧБ это небольшой пересвет. В конце концов - это вопрос сканирования и дальнейшей обработки - на пленке все есть, а контраст мне нравится вот такой :)
Развесисто... :))) Нра...
. класс
Комментарии пользователей
Изящно
Хорошо
Ponravlos chto tolko gubki ostavili. Seksualno.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большой пересвет! Эт плохо
(5) Диабло: я думаю для ЧБ это небольшой пересвет. В конце концов - это вопрос сканирования и дальнейшей обработки - на пленке все есть, а контраст мне нравится вот такой :)
Развесисто... :))) Нра...
. класс