Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Luz y Sombra ню чб
2576человек
Загружена 26.12.2007 18:20 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax 67 II Теги: ню чб
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

brdua 26 December 2007, 18:31:16

Изящно

A S T 26 December 2007, 20:36:07

Хорошо

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 26 December 2007, 21:40:49

Ponravlos chto tolko gubki ostavili. Seksualno.

IrenKa Ирина Кириллова 27 December 2007, 01:16:32

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fotograf-Bez-Muzy 27 December 2007, 01:43:27

Большой пересвет! Эт плохо

Дмитрий Пузырев 27 December 2007, 03:33:24

(5) Диабло: я думаю для ЧБ это небольшой пересвет. В конце концов - это вопрос сканирования и дальнейшей обработки - на пленке все есть, а контраст мне нравится вот такой :)

FotoHunter 27 December 2007, 07:16:33

Развесисто... :))) Нра...

Tom Ericsson 28 December 2007, 22:17:46

. класс

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям