(5) Олег Велесов: Насчёт сверху - думал:) Волосы терять жалко было, хотя кадр был-бы скомпанован более правильно, а вот насчёт слева - не согласен, воздух потеряется (модель упрётся в край картины):)))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
А ведьма ничего такая :)
Хороша ) И правда, будто летит )
gut! Ingo
Полёт да, но ведьма когда летит она наслождается полётом, у Вас она немного скована и напряжена...удачи в раскрытии темы.Всё получится)
тема полета классно раскрыта. по мне так еще поплотнее сверху-слева подрезать
(5) Олег Велесов: Насчёт сверху - думал:) Волосы терять жалко было, хотя кадр был-бы скомпанован более правильно, а вот насчёт слева - не согласен, воздух потеряется (модель упрётся в край картины):)))