Некоторые говорят: снимок простенький, тест.
Наверное все здесь срослось. Показываю, что вышло хорошо: сосок<показать кадр>, вернее оба; контур торса и бедро: <показать кадр>, причем торс тенью, бедро - светом; а еще шея, левая рука, глаза, живот... Еще что-то осталось?
5!!!
Комментарии пользователей
Ну, да ... Обычно тестовые снимки получаются самыми симпатичными ;-))
в духе патриотизма!
вставай страна огромная - вставай на фото НЮ!
вдохновляет на тесты!
Очень ничего тестик=)
хороший бугорок :)
довольнатакихорошо
Вот эта нормально.И не пошло даже.Можете ведь.:-))
прелестно
!!!
очень нравится! Ingo
Класс!
Снимок простенький, а модель просто чудесная.
!!!
В полете!!!
Тесто удачное. Можно печь..:)
Классный снимок!
свет и модель красивы
Сейчас улетит! Класс!
понравилось!
зачем он здесь "тестовый"? результат выкладывайте.
В чб!
Некоторые говорят: снимок простенький, тест.
Наверное все здесь срослось. Показываю, что вышло хорошо: сосок<показать кадр>, вернее оба; контур торса и бедро: <показать кадр>, причем торс тенью, бедро - светом; а еще шея, левая рука, глаза, живот... Еще что-то осталось?
5!!!
Нравится работа!
(20) Андрей Власенко: Милый, результат чего?
!!!
24 Модернистка : Результат работы! Выствляете тестовый. А конечный где. К чему тесты привели???