Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Просто тестовый снимок
13618человек
Загружена 31.10.2007 10:54 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Денис Строганов 31 October 2007, 11:01:53

Ну, да ... Обычно тестовые снимки получаются самыми симпатичными ;-))

toor22 31 October 2007, 11:05:58

в духе патриотизма!
вставай страна огромная - вставай на фото НЮ!
вдохновляет на тесты!

Tenelov 31 October 2007, 11:07:19

Очень ничего тестик=)

Ёжик(с) 31 October 2007, 11:19:32

хороший бугорок :)

v_tikhomirov 31 October 2007, 11:25:31

довольнатакихорошо

Ловец снов 31 October 2007, 12:35:26

Вот эта нормально.И не пошло даже.Можете ведь.:-))

Sergey Serdyuk 31 October 2007, 13:23:14

прелестно

miro-M 31 October 2007, 15:04:04

!!!

ingosha 31 October 2007, 16:29:16

очень нравится! Ingo

zevsas 31 October 2007, 17:41:54

Класс!

Юрий Ветров 31 October 2007, 23:59:31

Снимок простенький, а модель просто чудесная.

chap 1 November 2007, 00:16:40

!!!

Den Dalaam 1 November 2007, 00:45:38

В полете!!!

Игорь4201 1 November 2007, 08:19:30

Тесто удачное. Можно печь..:)

the-surfer 1 November 2007, 09:06:33

Классный снимок!

voodoo_82 1 November 2007, 09:48:52

свет и модель красивы

Djxt 1 November 2007, 11:24:21

Сейчас улетит! Класс!

L I Y A 2 November 2007, 01:46:22

понравилось!

Azza Noino 2 November 2007, 12:06:35

зачем он здесь "тестовый"? результат выкладывайте.

Сергей Лар. 2 November 2007, 20:19:58

В чб!

Игорь Патокин 2 November 2007, 22:51:34

Некоторые говорят: снимок простенький, тест.
Наверное все здесь срослось. Показываю, что вышло хорошо: сосок<показать кадр>, вернее оба; контур торса и бедро: <показать кадр>, причем торс тенью, бедро - светом; а еще шея, левая рука, глаза, живот... Еще что-то осталось?
5!!!

obraz 3 November 2007, 14:56:36

Нравится работа!

(20) Андрей Власенко: Милый, результат чего?

Александр Ергазин 25 November 2007, 17:24:34

!!!

Azza Noino 18 December 2007, 15:40:44

24 Модернистка : Результат работы! Выствляете тестовый. А конечный где. К чему тесты привели???

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям