Бывший особняк графа Орлова на Английской набережной, модель - Klukva
Вот это Клюква! Извиняюсь, но тут не клюква, а дыни вспоминаются :-)), прошу прощения у модели, если грубо сказано.
Кошка на отдыхе.
сиси о_О =)
врят ли настоящие...
gut! Ingo
(4) JulKa (piter): (5) gipopotamus: ))))))))))) Везет тебе Катя в таких местах снимаешь )))
(7) Denis Khokhlov: да, место знатное. Еще и окна с балконом - на Неву!
ууу, какая:)))) ляпота-то какая:))
молодцы! Тенечка.... :)
Танюш, ах Танюш, красотища, такая мягкая, такая трепетная....
Beauty !!!!
нет ощущения дворца...
Ну.... Да, что-то будуаровское есть....
Непринуждённо и красиво!!!
Комментарии пользователей
Вот это Клюква! Извиняюсь, но тут не клюква, а дыни вспоминаются :-)), прошу прощения у модели, если грубо сказано.
Кошка на отдыхе.
сиси о_О
=)
врят ли настоящие...
gut! Ingo
(4) JulKa (piter): (5) gipopotamus: ))))))))))) Везет тебе Катя в таких местах снимаешь )))
(7) Denis Khokhlov: да, место знатное. Еще и окна с балконом - на Неву!
ууу, какая:)))) ляпота-то какая:))
молодцы! Тенечка.... :)
Танюш, ах Танюш, красотища, такая мягкая, такая трепетная....
Beauty !!!!
нет ощущения дворца...
Ну.... Да, что-то будуаровское есть....
Непринуждённо и красиво!!!