первая студийная съемка
просто чудо! поздравляю автора )) что-то лирическое )
Это (в таких руках) простительно!
оо Настя=) красиво очень....
Комментарии пользователей
просто чудо! поздравляю автора )) что-то лирическое )
Это (в таких руках) простительно!
оо Настя=) красиво очень....